Психология

Решено

Бросила любимая девушка! - вопрос №3326659

Уже второй раз расстались, сказала что не видит со мной будущего, и чувства у неё остыли, сам я не работал, и с друзьями гуляю, много чего можно описать, я хочу измениться прежде для себя, ну и её терять не хочеться, она сказала если нам суждено быть вместе мы будем

июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вам мешает начать работу над собой, если Вы действительно хотите измениться прежде всего для себя?

    июнь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 14, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы рассказали историю, пожаловались на девушку, но не задали вопроса. Что Вы хотите спросить у психологов?

    июнь 14, 2019 г.