Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У моей сестры украли лошадь, найдут или нет? Очень надеемся на вашу помощь. - вопрос №3327581

изображение из вопроса - Здравствуйте! У моей сестры украли лошадь, найдут или нет? Очень надеемся на вашу помощь.

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    .Закономерно благоприятный исход любого дела. Карта призывает к точности и исполнительности. Подчиняться общим для всех правилам, действовать согласно проверенному плану, исключить любую самодеятельность. Ответ: Твёрдое «Да»

    июнь 15, 2019 г.