Эзотерика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем начали разговор о детях (я очень хочу их, а что муж хочет не уверена), он говорит, что осенью-зимой... - вопрос №3327637

будем пробовать завести (просто наша комната маленькая и мы планируем строиться), скажите, это действительно так? Действительно ли муж серьёзно настроен осенью — зимой этого года будем пробовать завести ребёнка? Или он просто оттягивает время? Надежда--23.09.1995 г., родилась в 7 часов утра, муж Михаил--14.05.1989 г.

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оттягивает время, так как детей не заводят они даются с выше Богом и планировать их нельзя когда суждено тогда и будут детки, а у вас в ближайший год  беременности не просматривается

    июнь 15, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Ваш муж действительно пока не хочет детей, так как считает, что нет условий. Он, ккк нормальный мужчина, подходит к этому вопросу серьёзно. Возможно вам стоит подождать и сначала закончить строительство.

    июнь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оттягивает, конечно.Зачатие ребенка никак не отразилось бы на планируемом строительстве, которое тоже, кстати, будет откладываться.

    июнь 15, 2019 г.