Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Диана, 23.03.1977, г Баку. До меня дошли слухи, что мой муж Петр, с которым плохие отношения хочет помочь финансово какой-то коллеге, у - вопрос №3327817

которой какие-то финансовые проблемы, но не просто так, а за услугу. Я не хочу, чтобы он ей помогал, а то у нее и мужа нет, и детей нет и проблем куча, которую мой добрый муженек хочет решить. Это наши деньги! Мое мнение в таких вопросах он спрашивает. Как все будет? Поможет он ей или нет?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Esmira

    1-й в

    Поможет да…

    июнь 15, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Поможет, ваш муж человечный, и он помогает от того что помочь некому ей.И все вам вернётся сполна.

    июнь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть поможет.Добро всегда окупается.

    июнь 15, 2019 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Поможет. Потом еще раз поможет. И в третий раз поможет. На четвертый раз пожалеет, что начал это дело. Хотя кармическая поддержка будет и ему, и вам, и вашим родственникам.

    июнь 18, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он поможет. А Вам стоит поддержать мужа, тогда и ваши отношения будут налаживаться.
    Мудрости Вам!

    июнь 18, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Да, поможет.  Правда, непросто и не сразу.  У него есть желание помочь, это приятно и ему самому- чувствовать себя тем, кто помогает,-но потом  рациональные мысли могут взять верх, и он сам не будет понимать, что делать.   Долго будет колебаться туда-сюда,  очень похожее, что она его разжалобит,- по итогу-все-таки, поможет.
    Удачи!

    июнь 18, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Да он уже помогает, деньги уходят от вас, а помогает не просто так, интерес то велик, ухо в остро, закройте канал, своевольно чувствует себя и не считается с вами, простите но он очень не порядочный по отношению к вам, очень эгоист

    июнь 18, 2019 г.

    Динара

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана, Петр уже все решил, и обратно не повернет, все равно будет ей помогать, даже если придется скрывать от вас.

    июнь 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Да, это так, у него есть желание помочь коллеге, но я не вижу, чтобы эта помощь была равноценной. Он одурманен и считает, что правильно делает, хотя это неосознанно происходит. По итогу не поможет, удастся облагоразумить

    июнь 18, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    Выходит, что поможет все таки. И Вам это явно не понравится, и из-за этого с ним будут опять разногласия.

    июнь 18, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Поможет. Он так решил. Денег ему совсем не жалко. Потому что мотивация сильная — импульс. Но в ответ ничего не получит. Она его умело использует.

    июнь 18, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она и правда нуждается в помощи! Он слишком добрый у вас.еще будут ругани на эту тему.если бы я видела фото я бы просмотрела подробно.без фото много не сказать. Он вообще всем и всегда готов помочь у вас!
    Удачи!

    июнь 18, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, он поможет, но назад деньги он вернет не сразу, не волнуйтесь по поводу этой коллеги,

    июнь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что, Вы, вместе, обсудите эту проблему и поможете женщине частично… Муж, без Вас, никаких денег, никому не даст…

    июнь 18, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    под воздействием ваших аргументов решит не помогать, но переживать будет страшно, что так сделал… Будет сам себя изнутри есть. Возможно втихоря женщине чуть-чуть все-таки поможет, но гораздо меньше, чем предполагал изначально.

    июнь 18, 2019 г.
  • Не во всех случая действует слово помоги и всё вернется в двойне. Есть теория, что не нужно жалеть и тогда б дела будут идти в гору и счастье прибудет.

    июнь 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта солнце-он ее поддержит и окажет помощь, как бы вы против не были. Он готов обороняться и защищаться. Человек на карте с палкой в руках. Поэтому бесполезно его отчитывать, он сделает по-своему. Вижу, что коллега ему приглянулась, она молодая, дружелюбная, привлекательная. В непростой она ситуации.
    Увы, денег и тепла ей даст.
    С уважением, Константин.

    июнь 18, 2019 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Диана!
    Личных отношений с вашим мужем у его коллеги нет, хотя он ей и нравится, и она хотела бы развить отношения с ним. На самом деле на данный момент он хотя и симпатизирует ей, но денег давать вовсе не уверен, что хочет. Сомнений у Петра в целесообразности этого немало. Но по характеру он щедрый и отзывчивый. Что-то его удерживает. Расклад показал, что в итоге денег он ей не даст. Даже несмотря на ту услугу, что она готова ему оказать.
    Тем не менее, между вами и Петром отношения в ближайшем будущем могут еще ухудшиться, но семью вашу это не разрушит. Карты рекомендуют вам проявить настойчивость в укреплении семьи, транслировать мягкое, материнское, доверчивое и в то же время, очень теплое отношение к мужу для исправления ситуации (Императрица, 10 кубков).

    июнь 18, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Господь сказал, да не оскудеет рука дающего. Ревновать и злиться не нужно. Ваш муж поможет этой женщине. Поможет не за услугу секса, они не любовники. Нагнетание обстановки, лишь усугубит ситуацию и приведёт к ещё более сложным отношениям между вами. Если поможет, то между вами будут скандалы. Будете настаивать, чтобы не помогал коллеге, возможно и не поможет, но отношения станут ещё хуже. Проявите лояльность и станьте мудрее.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж поможет, да. Это обострит ещё больше Ваши отношения. По фото супруга могу сказать есть ли между ним и другой женщиной что-то большее, нежели работа. Всего доброго!

    июнь 18, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К сожалению в этот раз он не спросит вас и поможет. Из за этого будут проблемы в семье.

    июнь 18, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Она очень на него надеется и всячески пытается выудить из него помощь. Ей это удастся.

    июнь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она его хорошо  причаровала… он как слепой котенок идет у нее на поводу… выйдет ей все боком…

    июнь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он ей поможет.

    июнь 19, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу; В этой ситуации нет домыслов, но чем она тревожна, тем что ваши столкновения, выяснения с мужем могут дойти до конфликта, ссоры, напряжения, разрыва морально. Вам желательно исподволь объясниться мягко с мужем, спросив его начистоту, настроен ли он вложить, одолжить, подарить, свои средства в Х, назовем это так, и с какими условиями, под какие гарантии, документально или..
    Это будет лучшим, чем создавать раздор, разжигать страсти внутри себя, повернув ситуацию против себя.
    Разборка между вами с мужем-вышла, но также вышло перемирие. Вы придете к компромиссу, вы так-же сможете его убедить в неправильности, поспешности его благих желаний, что могут обернуться всем во зло.

    июнь 19, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше мнение повлияет на его решение.
    Но необходимо верно выстроить донесение информации до него и поработать энергетически.

    июнь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/aqWjSKZeUNg

    июнь 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Желательно бы фото мужа, чтобы дать точный ответ.Но идет так, что муж поможет частично, взамен ничего не возьмет с нее.Коллега там работать не будет долго из-за проблем.

    июнь 19, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Решать чужие проблемы мужчина просто так никогда не будет!
    Если ей поможет, это будит большой угрозой для ваших отношений! Я вас прекрасно понимаю вами управляют эмоции, а вам сейчас необходимо их выключить и ваш супруг будит на вашей стороне.
    Муж хочет помочь от доброты душевной, а вот женщина та еще штучка, будьте мудрее.

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По рунам я не вижу помощи ей от него.
    У него не просматривается ни желание, ни время
    на оказание помощи ей.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.