Эзотерика

vip

Готов ли мужчина к серьезным отношениям, К ребенку? Рад ли новости о беременности? Руслан 23.09.79 - вопрос №3327844

изображение из вопроса - Готов ли мужчина к серьезным отношениям, К ребенку? Рад ли новости о беременности? Руслан 23.09.79

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него слишком рациональный подход к построению отношений, мысли о том, чтобы все развивалось постепенно и своим чередом. Новость о вашей беременности он примет хорошо, будет немного удивлён.

    июнь 15, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Уже давно созрел, но как и для многих мужчин новость для него была неожиданной.Сейчас делает вид что готов, но на самом деле это не так.Не пугайтесь, это обычная реакция.Полноценное осознание придет после родов.С Русланом у вас впереди счастливое будущее.

    июнь 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у меня карты показали недоумение, неожиданная новость для него, особого восторга карты не видят

    июнь 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Не совсем готов был, но когда родится ребёнок, будет ему хорошим отцом.у Вас с ним отношения будут прекрасные, не смотря на некоторую неопределенность сейчас.

    июнь 15, 2019 г.