Психология

плохо себя чувствую, последние пять лет совсем прекратила своё соц существование, я ушла из универа, нет работы, перебираюсь как то заработком в - вопрос №3328005

интернете просто потому что не специалист и не могу находиться в социуме, меня даже в продавцом не берут.У меня есть пара знакомых и родители со мной общаются, я их обманываю и скрываю что не заканчивала вуз, не работаю. Я не знаю как это прекратить и снова стать нормальной, не знаю что произошло со мной и почему я это делаю, мне на самом деле одиноко и нормальных отношений у меня никогда не было ни с кем. Я общаюсь с парнем у которого есть девушка и у нас только секс, меня ранит такое отношение к себе, он называет это дружбой, специально никогда не обижал меня, мне очень одиноко я хочу как все девушки быть с любимым, чтобы я могла обнять, гулять днем. Я понимаю что мной просто пользуются, тот человек никогда не интересовался моим состоянием, он знает что я в депрессии, я боюсь прекратить с ним общение, потому что я так уже делала, мне было больно и одиноко, я никого больше не нашла.Боюсь что буду совсем одна, хотя это так

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Татьяна  Краснобрыжей - аватарка

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый день! Если вы думаете, что у вас депрессия, проконсультируйтесь с психиатром (есть на сайте). Врач назначит какое-то медикаментозное лечение, если нужно.

    июнь 15, 2019 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 16, 2019 г.
  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    488-й в

    Ваше дипрессионное состояние объяснимо.Ваша низкая самооценка привела Вас к этому.Вы не видите в себе девушку любимую и любящую, по этому и не нашли себе хорошего партнёра а возможно и любимого мужа.

    июнь 17, 2019 г.

Похожие вопросы

Решено

Когда не хочется жить..

май 19, 2010 г.

Психология

Жизнь как сон

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

Психология

Решено

Как восстановиться после сильного стресса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

Психология

Страх неприятного запаха

декабрь 17, 2010 г.

Психология

Решено

У меня нет желания учиться

Вопрос задан анонимно март 25, 2010 г.

Психология