Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочу узнать финансовую ситуацию на ближайшие три месяца - вопрос №3328149

изображение из вопроса - Хочу узнать финансовую ситуацию на ближайшие три месяца

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    хотите финансового роста — придется поработать, но результат будет. отношения с партнерами хорошие, новые контакты — так что не упустите возможности

    июнь 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    конец июня порадует финансово, июль август месяца финансовое положение устойчивое, сложностей не ожидается

    июнь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет средний доход.  Выйдете на ту  сумму  на которую расчитывали. Идет отдых. Но после вам  придеться долго  восстанавливаться  и по  фиансам  тоже. Чтобы  к концу  года достичь  значимый  доход.  Удачи вам

    июнь 15, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время у Вас будет финансовая прибыль.
    Всех благ!

    июнь 15, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! проблемы выходят с   финансовой ситуацией, задержка с улучшением, но зато в любви -благополучие... Удачи!!!

    июнь 15, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом финансы будут петь романсы, то есть ситуация не очень. Сложно Вам найти высокооплачиваемую работу и так, чтобы не протирать штаны целыми днями. Хочется и пожить успеть. Много энергии уходит на женщину, на остальное просто не остаётся сил. Вы сейчас на развилке: или  выбираете деньги и всего себя отдаете сейчас туда, либо еще не спешите и будете думать. Я вижу второй вариант развития событий. Вы не готовы к глобальным переменам в жизни

    июнь 15, 2019 г.
  • предстоит новый проект и ваш успех…

    июнь 15, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Потери вашего «урожая „показаны, что говорит о проигрышах и потерях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 15, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Июнь — финансовая ситуация стабильная. На все хватает.
    В июле ситуация изменится, станет тяжелее. Придется много работать, чтобы добиться хорошего дохода. Может, что-то поменять.
    В августе — ситуация стабильная, но не положительная. Снижение доходов.
    В сентябре положительных изменений не ожидается.

    июнь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансовая ситуация выровняется, выйдете на уровень, который позволит Вам успокоиться.

    июнь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Евгений!
    В прошлом ситуация с финансами шла понемногу в рост, но мешала какая-то общая не очень хорошая ситуация по юридическим планам.Возможно что-то связано с бумагами, подписанием чего-то.Сейчас ситуация выправилась и вы понемногу стали владеть ситуацией с деньгами.В ближйшие три месяца-идет удача, рост и в этом вам поможет женщина, что -то выправиться.Но небольшие трудности останутся.

    июнь 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно сказать-деньги любят вас, а вы их!
    Но ценность деньгам не знаете, уходит всё как сквозь пальцы, финансовое положение не особо устойчивое.
    В лето показан больше -отток средств, чем приток, могут быть незапланированные серьезные траты на фоне этого-доход меньше, чем расход.
    Ищите дополнительный заработок, чтобы выровнять финансовое положение.

    июнь 15, 2019 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! остерегайтесь обмана со стороны женщины. И если будете готовы то все у вас получится, решится то что хотите решить и будет движение в делах, задуманное должно осуществится.

    июнь 15, 2019 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    в  финансах застой на 3 месяца

    июнь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока стабильности особой не видно… ближе к осени будет значительный подъем…

    июнь 15, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день.Евгений! Вы надеетесь на удачу и стечение обстоятельств. Не всегда разумно.Но вы можете идти на риск только, если у вас есть запас прочности. Лето- период стричь купоны. Удачи!

    июнь 15, 2019 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Идёт временно застой, лучшее время для увеличение и улучшения финансового положения, середина октября.

    июнь 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    кризиса по финансам не будет карты указывают что у вас будет шанс укрепить ваши финансы безденежье вам грозить не будет.но и к этому мой вам маленький совет не гонитесь за богатством придерживайтесь линии стабильности и вы будете в выигрыше.и молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой для благих целей он придёт на выручку и в молитве главное вера

    июнь 15, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По знаку зодиака вижу Вы вероятно козерог или водолей, больше склоняюсь к водолею. Что касается финансов мне показывает будет нестабильность, в какие-то месяцы показывает очень хорошо, в какие-то большие расходы будут. По личной жизни будут изменения у Вас идет в ближайшие несколько месяцев расставание. К новому году вижу обретете снова счастье в личной жизни. Будет новое знакомство.

    июнь 15, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Идёт помощь от активного мужчины.
    Роман.

    июнь 15, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Финансовый рост у Вас будет, Вам помогут. Будет повышение.

    июнь 15, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу; нормальная финансовая ситуация на 3-4 месяца, как и спрашиваете, у вас вообще стабильно с деньгами.  Карта дома-основная. Перемен в худшую сторону нет.

    июнь 15, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    О хорошей стабильности речи пока не идет.Очень много трат.Пока расслабиться не получится.Но Вижу двоих, вот когда будет пара вместе -будет достаток.

    июнь 15, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Евгений

    Карты говорят, что на том месте, где Вы работаете каких-то финансовых успехов ожидать в течении трех месяцев не стоит.
    Таро дают Вам совет, задуматься над сменой места работы или деятельности, подумать где доход больше будет и не бояться ставить точку и начинать сначала. Удачи Вам!)

    июнь 15, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    у вас идёт сейчас решение финансового вопроса на счёт отдыха со второй половиной… вам пора отдхнуть вместе и решить свои вопросы...
    с августа идёт ступень вверх в финансовой сфере… всё будет отлично
    мира и тепла вам!

    июнь 15, 2019 г.

    Papessa

    412-й в Эзотерике

    в финансовой ситуации пока показано затишье. у вас может быть период трансформации. и связан он может быть с официальными инстанция ми, бумагами, чем-то юридическим. также показано, что на ситупц оказывает влияние женщина, возможно супруга или мать… но щначимая женщина пока будете в переживаниях… но это всегда как ночь перед рассветом, это завершающий период.

    июнь 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца, у вас в мыслях, что то новое привнести, потому что чувствуете, что существующий уровень, уже себя начал изживать, и правильно сделаете, так и нужно.могу вам сказать совершенно точно вам следует заняться своей работой, и вдохнуть в неё новую жизнь.именно это вас и ждет в ближайшие месяцы.под конец года повышение дохода.Удачи вам!

    июнь 15, 2019 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    будет прибыль большая, но а пока мне показали что вы на мели… как то снизился доход то ли потратились… но все встанет на свои места.

    июнь 15, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нестабильная полоса у Вас просматривается и в финансовом плане, и в личном. Плюс дисбаланс энергетики. Идут переживания, как-будто на сердце тяжело. Просматривается завершение отношений: либо недавно закончились, либо это предстоит в ближайшее время. Чтобы наладить энергетический поток, в том числе финансовый, нужно успокоиться душой и сердцем. Осенью всё улучшится. Удачи Вам!

    июнь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Финансовая ситуация сложная. В жизни просматривается полное обновление по всем фронтам, как в материальном, так и в духовном плане, возможны перемены в личном. Ближе к началу сентябре будет поворот в лучшую сторону.  Новая  и очень активная работа, много энергии будете тратить на нее, и сил, но это себя оправдает по финансам практически сразу. В личном тоже будет идти на лад, и здоровье к сентябрю станет лучше, но все уже будет по-новому в жизни.

    июнь 16, 2019 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгений!
    Июнь обещает стабильную, прогнозируемую ситуацию в сфере финансов, есть постоянные источники доходов, возможно наведение порядка и надежности в имущественных делах (9 пентаклей).
    В июле вам могут поступать ненадежные финансовые предложения, где обещанная прибыль- по сути, пустые обещания, либо, даже вложения, ведущие к потерям, поэтому рекомендовано быть начеку (7 мечей).
    В августе и сентябре возможно сотрудничество с мужчиной, благодаря которому, возможно, возобновятся какие-то выплаты, либо будет дополнительная прибыль от каких-то проектов. Вас ожидает благополучие, стабильность, чувство защищенности (Рыцарь Жезлов, 6 кубков)

    июнь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сильная зависимость от обстоятельств сейчас идет, но в целом все будет хорошо. Небольшая финансовая яма идет в этот период, но ситуация быстро выровняется. Может, это связано с расходами.

    июнь 16, 2019 г.