Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! На моей работе будут перемены в ближайшее время, для меня это будет в лучшую или худшую сторону,всё ли хорошо будет у меня там?Как это отразится на мне?Светлана 25.07.1982 Спасибо! - вопрос №3328201

изображение из вопроса - Добрый день! На моей работе будут перемены в ближайшее время, для меня это будет в лучшую или худшую сторону,всё ли хорошо будет у меня там?Как это отразится на мне?Светлана 25.07.1982 Спасибо!

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают перемены в лучшую сторону.

    июнь 15, 2019 г.