Медицина

Ситуация такая:я и партнер лечили хламидиоз,я сходила на проверку после лечения(все было хорошо),а партнер не ходил на проверку. - вопрос №3328242

А потом через какое-то время у меня снова нашли хламидии, а у партнера никаких симптомов не было, и в мазке не обнаружилось, может это как-то скрыто быть? Или еще что-то?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Могли быть L-формы, которые в мазке не обнаруживаются.

    июнь 15, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    В  таком случае  необходимо  сдать кровь  на антитела  к хламидии обоим партнерам, если партнер  один