Психология

Решено

Закрыт

Живём с мужем полтора года..все это время он манипулировал мной.и я была для него послушной хозяюшкой...сейчас все надоело..приглашает часто своих взрослых детей с семьями в наш дом...с ночевками...я - вопрос №3328512

очень устаю встречая их… угощая… убирая… все надоело… наш брак гражданский… стоит ли терпеть дальше?

июнь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Марина! Терпеть — значит производит насилие над собой. Этого нельзя допускать. Ваши границы личности нарушены, произошел перекос в отношениях из-за Вашего постоянного молчания. Необходим  доверительный разговор с мужем. Но чтобы не усугубить ситуацию и не разрушить отношения, предлагаю поработать с психологом.

    июнь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы выбрали мужчину с детьми, возможно не рассчитали свои силы, но почему вы не поговорите с мужем, чтобы он тоже принимал участие в ваших хлопотах для гостей? Можно как-то разделить ваши обязанности на двоих и вам будет легче.

    июнь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июнь 16, 2019 г.