Психология

добрый день. Подскажите как быть в ситуации..Двигался на автомобиле с ребенком внутри двора: из-за припаркованного авто выскочил ребенок и ударился в левое переднее крыло. Мать шла сзади и прибежав - вопрос №3328676

начала избивать меня. Успокоившись осмотрели ребенка визуально: цел и невредим. Предложил сьездить в травму, они отказались и уехали в детский сад. Вызвал ГИБДД, составили обьяснительную (без матери и ребенка). Через 5 дней мать угрожает заявлением в полицию/гаи/суд что "сдерет с меня бабло". При этом нет никакого освидетельствования и ребенок визуально здоров бегает по детской площадке. Что делать в данной ситуации?

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    перенесите вопрос в раздел юриспруденция

    июнь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 16, 2019 г.