Эзотерика

Муж гражданский пьёт каждый день. Я ему говорю а ему безразницы. Дата рождения:2000-07-01 - вопрос №3329104

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет вопроса. Что вы хотели бы услышать. Так же нет данных его, имени, дату рождения указали не понятно чью.

    июнь 16, 2019 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него вероятен страх и волнение перед  критикой в близких отношениях. Особенно если с нотками цинизма, насмешки и т.п. Так он заливает этот страх… По сути, это так он проявляет беспокойство по поводу стабильности отношений.

    июнь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рассчитывать практически не на что.Если сам не решит избавиться от этой зависимости, никто не поможет.

    июнь 16, 2019 г.