Эзотерика

vip

Здравствуйте. Елена 08.08.1966г, Андрей 30.01.1964г, он хочет со мной быть вместе? - вопрос №3329258

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна

    255-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас Андрей не определился окончательно со своей точкой зрения на ваши отношения — он рассматривает разные варианты, продумывает, прокручивает в мыслях  а что если будет так? Или так?
    Он чувсвует что вы очень неслучайный человек в его жизни — но ему сложно найти с вами общий язык, он считает что вы для этого слишком разные. и вам необходимо откровенно поговорить друг с другом по поводу ваших и его ожиданий, планов на будущее, чтобы снизить напряженность в общении.
    Подсознательно(сам того не осознавая) он очень хочет чтобы вы оставались в его жизни.

    июнь 16, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Пока он не совсем уверен нужен ли ему кто-либо, дело не в вас. Опыт негативных отношений дает о себе знать. Но чувства к вам у него есть, поэтому и отпустить в мыслях вас не может. Дайте Андрею определиться самостоятельно, он должен принять решение сам.

    июнь 16, 2019 г.