Психология

Мне 30 ему 38, я парень и он мужчина. Я в москве онтв сочи. Меня тянет к нему, хочу быть с ним, но расстояние мешает. Он любит город сочи и в москву жить не хочет ехать. Знакомы мы с ним неделю, - вопрос №3329277

видились один день, остольное время это разговор по телефону. Я хочу всё бросить и поехать к нему, но у меня в москве работа, иинет уверенности что он захочет быть сомной, а вот Я хочу… большая стмпатия которая может перелится в любовь навсегда и навечно… как мне быть???

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «как мне быть???» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 16, 2019 г.