Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер. Когда закончатся материальные трудности, Дарья 28.09.1988 г.р. - вопрос №3329466

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 2х лет еще будет сложновато, потом будет улучшение!!!

    июнь 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, подобные вопросы зависят от состояния финансового канала, который можно оценить только по фото. По энергетике вопроса — в ближайшие 3 года улучшения не видно, к сожалению.

    июнь 17, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу; сейчас то самое положение Луны, когда можно закладывать, желать, планировать, через физические действия(любые) решения проблем, сходите в церковь, к иконе, которую чтите, поставьте свечу, расскажите (мысленно) о пустоте физических усердий (действиях) попросите, дать материальные -финансовые улучшения вам, либо событий, в которых вы можете реализовать себя, проявить, стать успешной.

    июнь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    еще 7-8 месяцев вам осталось по терпеть, а затем станет по лучше…

    июнь 18, 2019 г.