Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будут ли еще отношения?Наталия 10/05/94 Вадим 16/07/88 - вопрос №3329600

июнь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут.Хотя Вадиму стало казаться, что чувства начинают гаснуть, но даст шанс отношениям продлиться.

    июнь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как собака на сене… и не подпускает ни кого и не отпускает…

    июнь 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть показатель отношений, но он странный.нужно смотреть фото, возможно отношения не по доброй воле. По гороскопу отношения должны прекратиться и давно, но какая-то сила их тянет.

    июнь 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения между  этими людьми довольно сложные. Они уже  в распаде, и  возврата   не видно.

    июнь 16, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, у вас надежды рушатся, хотя желание развивать отношения у вас есть -в мысляху вас вышло  , он переживает, в мыслях у него- одиночество вышло, возможно в душе, пока с развитием отношений проблемы выходят.Наталья, будьте осторожны, соперница выходит, другая женщина… Всего доброго!!!

    июнь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Наталья Вадим очень непостоянный мужчина он постоянно будет в колебаниях, что касается отношений именно то вам с ним очень тяжело будет у вас в жизни выходит мужчина за 30 лет светловолосые в районе 32 с ним у вас будет всплеск эмоций, без фотографии конечно невозможно сказать имя этого мужчины Вадим это или нет но то что Вы выйдете замуж и родите ребёнка когда вам будет за 28лет это точно, у  вас сейчас сильно меняется жизнь и к сожалению будущего мужа вы не знаете с Вадимом у вас возможно встречи возможно вы ещё будете общаться но семьи нет

    июнь 16, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам)
    Удивила ваша пара: вы прямо мужчине все сердце измочалили, а мужчина вам — голову закруживает)
    Отношение — «игры в отместку», отношения крайне тягучие, вы более подвержены стрессу.
    Зачем так все усложнять) Есть надежда — что будете вместе, но — не переоцените эту ситуацию)
    Главное понять: зачем вам такие отношения(!)…

    июнь 16, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отношения продолжаются, причём без насилия над собой. Обоюдно с двух сторон идёт интерес продолжить отношения. Мужчина легко воспламеняемый, но способен уладить конфликты. Перспектива улучшения отношений в течении пол года.

    июнь 16, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношений, скорее всего уже не будет. Сейчас есть разочарование, которое перерастет в сильную обиду.

    июнь 17, 2019 г.