Психология

Застала мужа с телефоном в руках где было включено что то из серии порно, он в этот момент сидел над спящей семилетней дочкой, которая лежала на животе. Муж спустил её трусики и как будто бы пытался - вопрос №3329743

мастурбировать.Он подтвердил что так всё и было как я увидела, но как это объяснить он не знает. Только мог сказать что год примерно борется с желанием мастурбировать, что то, что я увидела было впервые и не знает как это объяснить.Сказал, что сексуального влечения к дочери и к детям вообще не имеет и ему просто стыдно за случившееся. Для меня это совсем не приемлемо, у нас дети и мне страшно какие могут быть последствия, если дать мужу возможность остаться в семье. Я попросила его уйти под угрозой вызвать полицию и что придется рассказать все детям. Он ушел но хочет вернуться, всячески пытается поговорить, увидеться с детьми, пытается меня убедить что он не извращенец и что это все исправимо… Что делать?

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из увиденной ситуации, своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее и безопаснее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации. Также вы можете мужчине рекомендовать обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    июнь 17, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если муж считает, что это исправимо, то пусть сначала исправит. Пусть обратится к психотерапевту, пройдет курс психотерапии, а потом уже можно будет обсуждать вопрос его возвращения домой.

    июнь 17, 2019 г.