Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите, стоит ли особо слушать и, особенно, подключать что то, предложенное тебе операторами по звонку ими. Например, сейчас в - вопрос №3329772

Мегафоне так называемые «Персональные предложения» какие то, по которым время от времени что то предлагают, порой сами звонят и предлагают. Стоит ли их слушать, их предложение, тем более подключать их. Или отказываться сразу?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Послушать стоит, вдруг предложат что-то толковое. Но не соглашаться сразу, а сначала более внимательно ознакомиться с письменной информацией прежде чем принимать решение о том, подключать ли услугу, т.к. могут всего не сказать на словах.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 17, 2019 г.