Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте эксперты.подскажите какие брюки и какого цвета фасона подойдут под желтую блузу и синие туфли ,которые на фото?спасибо. - вопрос №3329967

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    12-й в

    добрый день!
    я бы выбрала белые! по ноге, узкие. но все зависит от телосложения)

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    К этим вещам подойдут красные брючки. Получится идеальное сочетание по триаде.
    Также, если планируется сумка (или жакет), то идеально подойдут оранжевый и фиолетовый цвета (сочетание по тетраде) — например фиолетовые брюки и оранжевая сумочка (или жакет). Будет очень красиво!
    Брючки стоит выбирать в зависимости от комплекции и роста.
    Прямые брючки со стрелкой, немного сужающиеся к щиколотке длиной 3/4, клеш… Какие угодно)

    июнь 17, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Подойдут голубые или синие джинсы стрейч по фигуре, ярко горчичного цвета брюки укороченные или бриджи. Можно, если ноги длинные, бриджи-юбку цвета хаки, горчичного или коричневого. Если ноги средней длинны, то можно юбку брюки облегчённые, от бедра расширяющиеся. Если любите яркие цвета, то жёлтые летние брючки классно будут смотреться с этой блузкой и туфельками на загорелом теле. Успеха!

    июнь 17, 2019 г.