Юриспруденция

РЕГИСТРАЦИЯ - вопрос №333008

Я СНЯЛАСЬ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА В САНКТ -ПЕТЕРБУРГЕ МНЕ НЕ ВЫДАЛИ ЛИСТОК УБЫТИЯ, СКАЗАЛИ ЧТО ИХ СЕЙЧАС НЕ ВЫДАЮТ А НА НОВОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА МЕНЯ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ?

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Должны зарегистрировать. Пишите в чат для более подробной консультации.

    август 17, 2012 г.

    Лариса Николаевна

    347-й в Юриспруденции

    Людмила, для регистрации по новому месту жительства Вам необходимо предоставить в регистрирующий орган документы, подтверждающие основания проживания на новом месте (договор, заявление собственника жилья, соглашение и т.п.). Все это указано в законе.

    Не могут без оснований отказать в регистрации!

    август 17, 2012 г.