Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я буду встречаться с бывшим начальником? Он влюблен в меня? - вопрос №3330652

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    СИРЕНА

    134-й в

    интерес есть снитесь

    июнь 17, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Нет

    июнь 17, 2019 г.
  • Для ответа нужны ваши данные, непонятно кого смотреть то.

    июнь 17, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Никаких действий он проявлять сам не планирует.

    июнь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не влюблен.Начальники скупы на такое чувство.Но встречаться с Вами не прочь.

    июнь 17, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Иногда. Для интимной разрядки. Любви ни какой нет. Он осторожен в таких вопросах.

    июнь 17, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Встречаться будите… влюблен но несвободен.

    июнь 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Влюблён, есть влечение и оно преобладает над чувствами, это хорошо для начала отношений. Получится построить с ним союз и есть будущее у отношений. Главное не слушайте никого, я вижу, что много соперниц у вас. Союз получится

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но отношений не будет, у него другой круг.

    июнь 17, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Он к Вам неравнодушен совсем, но отношений не будет, Вы передумаете или с другим встречаться начнете.

    июнь 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас нет будущего в отношениях, рядом будет другой мужчина намного старше Вас. Подробнее по фото.

    июнь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, чтобы дать ответ нужны данные, хотя бы ваши!

    июнь 17, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышел ответ — желание сбудется.

    июнь 18, 2019 г.