Психология

Здравствуйте. Вообщем у меня какие то панические атаки при половом акте с девушкой. Раньше все было нормально, а сейчас не так уж и нормально. Не встаёт когда надеваю презерватив... Прошёл врача, все - вопрос №3330767

нормально. Попробовав ещё раз и ни в какую. Помоги решить этот вопрос и что мне вообще делать?

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Александр! Самый простой способ, поменять средства контрацепции, пусть девушка предохраняется. С выбором противозачаточных средств проблем не будет. Вы находитесь в напряжении и это мешает Вам. Предлагаю расслабиться и не замыкаться на том, что что-то пойдет не так. Удачи!

    июнь 17, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Судя по описанию, Вы рассказываете (предположительно!) о СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Вам нужно выбрать эксперта и записаться на личную консультацию. Советами это «не лечится», да и само «не рассосется».

    июнь 17, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
    ,

    июнь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    «что мне вообще делать?» — Выбирать психолога и обращаться на индивидуальные консультации.

    июнь 17, 2019 г.