Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какую страну ехать в отпуск? 24,01,88 Татьяна - вопрос №3330784

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Татьяна, вижу, что для Вас идеально подходит Италия)

    июнь 17, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нидерланды, вы будете реально счастливы там, отдых пройдёт незабываемый.

    июнь 17, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    если брать в расчёт Ваши данные по рождению, то Таро указывают на Грузию

    июнь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, а колорит какой страны вам нравится? Можно поехать в Индию, Италию, Турцию, Египет и даже в Америку.За вас выбрать никто не сможет.

    июнь 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    или Европа или восток, Ближний Восток это Турция Египет, я бы посоветовал выбрать Грецию, вам очень подходит эта страна по характеру, сможете отдохнуть и набраться сил!

    июнь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  идет  Турция. Удачи вам

    июнь 17, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Турция, Греция, Тайланд. Три страны, что вам подойдут лучше всего для отдыха. Если любите экскурсии, то конечно Европа. Но думаю вы хотите именно отдыха.

    июнь 17, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Могу с уверенность сказать, что на ближайшее время отпуск следует провести активно, т.е. никого пустого пляжного отдыха. Вы должны провести отпуск в движении: экскурсии, выставки, музеи, театры.  Конкретной страны нет, выбирайте ту, культура которой Вам по-душе. Если позволяет финансовая возможность — выбирайте Индию или Японию.Удачи Вам!

    июнь 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете в  восторге от Кипра!

    июнь 17, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Самый лучший и безопасный отдых в России, здесь не мало прекрасных мест как для отдыха так и для поправки здоровья.

    июнь 17, 2019 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы число судьбы 33, можно сложить до 6. Но обычно не складывают число мастера 33.
    Поскольку вы работник света, энергия Христа, и отдаёте много энергии людям, то выбирайте места силы, для регенерации.

    июнь 17, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Единственный вариант, который на данный момент вам подходит по энергетике это Греция!
    Рассмотрите это направление. Если выберете его будете прекрасно удивлены!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением, Юлия.

    июнь 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В  Турцию  ,  в  Стамбул. Будете счастливы и по ценам и по комфорту

    июнь 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо подойдет Европа… любая страна. Но лучше Испания, Черногория, Хорватия.

    июнь 18, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Греция будет для Вас наиболее благоприятным местом отдыха этим летом.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас благоприятный отдых в любой стране, где будет чистое море… и меньше русскоязычных людей…

    июнь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. в Турцию будет ваша поездка.Удачи вам

    июнь 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.
    Выпала земная карта, а значит, стоит отдаться предпочтение странам, в которых не жарко и в которых много зелени и холмов. То есть, чтоб прям именно природа и чистый воздух был. Там вы сможете отдохнуть и набраться сил.
    Я бы посоветовал Норвегию.

    С уважением, Константин.

    июнь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Турция самое то, и по финансам не напряженно, и по времени вполне хорошо

    июнь 18, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Египет, Турция.

    июнь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По Таро — наилучший вариант — Россия. — Ялта. Замечательный отдых и приятные знакомства — обеспечены… Хорошего Вам отдыха!

    июнь 18, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Стран великое множество для хорошего отдыха, и так просто подходящую определить практически невозможно. Все это будет просто пальцем в небо.
    Другое дело, если у Вас есть несколько вариантов, которые Вы рассматриваете. Тогда можно было бы их просмотреть и выбрать для Вас наилучший, на который выйдет самый благоприятный расклад.

    июнь 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Татьяна, в Индию :)

    июнь 19, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    5 жезлов- Румыния или страны, образованные на территории бывшей Югославии (Черногория, Сербия, Македония, Албания, Хорватия, Словения, Босния и Герцоговина).

    июнь 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты советуют поехать уже в знакомую для вас страну.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мне расклад показывает, что Вы так и не решились полететь на отдых за границу. Вероятнее всего провели его либо дома, либо в области.

    сентябрь 29, 2019 г.