Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Николай, я люблю одну девушку расстались мы года два назад она живёт с другим мужчиной,но я хочу её вернуть. Проводил ритуалы,делал привороты ничего не помогает,я в полном - вопрос №3330791

отчаянии ЧТО ДЕЛАТЬ? Дата рождения:1984-10-02

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если действительно любите, дайте ей право на счастье.

    июнь 17, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Николай, оставьте ее, приворот тут не поможет, только ей хуже сделает. Если вы ее действительно любите, отпустите и пожелайте счастья, и в ответ откроется дверь для новой любви.

    июнь 18, 2019 г.
  • Привороты не помогут, пока она с другим, сначала делают работу на рассорку между людьми. И нужна диагностика по фото, что бы понять насколько реально её вернуть.

    июнь 18, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    надо диагностировать почему не сработало и что там из магии на ней сейчас есть или нет; боритесь дальше разными способами и магией в том числе- не отступайте.

    июнь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, во первых насильно мил не будешь, во вторых ритуалы и приворот не сработают если на ней стоит Защита, в третьих результат зависит от мастера.Вам желательно сделать ритуал на  привлечение настоящей, взаимной любви и забыть эту девушку.

    июнь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите с миром ее… магия тут бессильна…

    июнь 19, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Сначала обязательно делается рассорка либо охлаждение пары друг к другу.и только затем при ворот, привязка и т.д.
    Также, часто в таких случаях требуется ослабление воли, если она очень сильна у того, на кого делается обряд, и снятие всех защит, защищающих/отражающих магические воздействия(что встречается довольно часто)

    июнь 19, 2019 г.