Психология

Как? - вопрос №333091

Мне уже 36…Разведена, ростут двое малышей 3 и 4 года.Моя жизнь — это то, что создала я сама, я понимаю..., мне грустно.Старый друг использует меня.Он образован и талантлив, не женат и ищет свою половину и меня в этой роли он не видит, со мной ему приятно иногда переспать и он давит на меня пока не получает, того что хочет.Я жеотдаю себе отчет в происходящем, понимаю все и нахожусь в стрессе особенно после этих встреч.Я опять приняла решение не отвечать ему совсем и так было уже много раз.Вобщем мысли о самоубийстве, маленькие детки, которые нужны только мне, отсутствие высшего образования, покалеченная жизнь, хотя руки ноги и голова на месте и Вобщем то все хорошо.Мой вопрос:  как выбросить из головы этого человека на всегда и сосредоточиться на решении своих жизненных задач, перестать думать о нем и любить его и тайком даже от самой себя надеяться, что все изменится и ...?

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. Если отношения с даным МЧ Вы видите бесперспективными, Вы действительно можете их отпустить.

    Изменение Вашей жизни — реально. Для этого Вам необходимо научится любить себя, присекать попытки со стороны манипулирования Вами и давления на Вас.

    Для этого, Вы можете выбрать эксперта на сайте, которому сможете довериться, и который поможет Вам на этом пути, Вашего нового самостановления. И уже Вы новая и начнете Ваш НОВЫЙ путь.

    Читайте внимательно профиль.

    С ув. Александр.

    август 17, 2012 г.