Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №33310

Уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста будет ли у меня работа в 2011 году начиная с осени.Я сейчас сижу дома с ребенком, но ребенок идет в садик в следущем году, если есть возможность посмотреть когда примерно я получу работу.или чем мне заниматься  начиная с осени 2011.
Мои данные: Юлия 10.07.1985 родилась в 22:20 г.Мурманск(проживаю сейчас в Хельсинки)

сентябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Работа в течении 2011-2012 года будет, но похоже и переезд идет ..

    сентябрь 3, 2010 г.

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Есть трудоустройство на работу в октябре-ноябре 2011 г.. У Вас хорошие способности к изучению языков (но, к сожалению, не преподаванию), юриспруденции и медицине (хирургии). Посмотрите по этим областям.

    сентябрь 3, 2010 г.

    Вячеслав Демин

    590-й в Эзотерике

    Работа у вас показана в ноябре 2011 года.  Ну а основными направлениями могут быть умственные занятия, журналистика, реклама, торговля, работа, связанная с короткими поездками, а также сбором и распространением информации.

    сентябрь 4, 2010 г.