Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Приснился сон , вроде всё понятно ,но нужно более подробнее значение - вопрос №3331270

Приснилось что меня топят, тянут в воду за левую ногу на приличную глубину, долго я брыкалась, но всё таки выдернула ногу еще и пнуло то место по воде и кинула в воду 180 руб. сказав очень матерные слова… вроде сон короткий, но снился всю ночь…

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Не дадите себя затянуть на дно, какому-то негативу… «Откупились», уже, чем-то, от плохого… А матерные слова, тем более, — изгоняют сущностей и всякую нечисть, прочь… Добрых Снов!

    июнь 18, 2019 г.