Эзотерика

Решено

сон - вопрос №333149

Уважаемые Эксперты! С четверга на пятницу приснилось, что захожу в дом (из бруса), который ещё строится (только стены, крыша), а потом этот дом уже жилой---сделан ремонт, обставлен мебелью, в нём много комнат… Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон?! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все очень просто, Вы обдумываете какой то новый для себя замысел и пока в раздумье, направлений много в решении этого нового проекта

    август 18, 2012 г.