Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Вопрос такого плана: мне в следующем году исполняется 30 лет, за спиной есть определенный фундамент для построения серьезных отношений. - вопрос №3331593

Однако последнее время сталкиваюсь с тем, что встречаю девушек, по сути как таковой ниже меня уровнем ментально и материально. Естественно им от меня кроме материальных благ ничего не надо. Очень от этого устал, что не могу встретить человека и влюбиться в него искренне и навсегда. От неудач в личной жизни, начинаю снимать проституток и гулять по клубам, выпивать алкоголь. Просто устал. Что меня ждет? Где и как я могу встретить девушку с которой сложатся серьезные отношения?
Александр Дата рождения 28 июля 1990 года город рождения Краснодар

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не смотрите вы на уровень. Ищите девушку без вредных привычек. Они есть. В этом году вижу отношения.

    июнь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ищите для брака в провинции, в маленьких городах или в сельской местности. Раз такие не нравятся, смените поле зрения и среду обитания. Вы человек, который любите повышенное внимание к себе и этим не обделены, и супругу себе выберете только ту, которая будет Вас не только слушать, но и слЫшать. Поезжайте куда нибудь, или к кому нибудь, благо дело — лето во дворе.

    июнь 18, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Ведете такой образ жизни и удивляетесь почему окружение у вас соответствующее) Клубы и проститутки не решат вашу проблему с личной жизнью. Значит подход нужно пересмотреть и спросить прежде всего себя — почему и для чего искали тех, кто ниже вас по статусу и достатку? В глубине души ответ все равно знаете.

    июнь 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, хочется не только секса, но и поговорить, и уют в доме. Чтобы девушка была другом, разделяла взгляды на жизнь. Это проблема умных людей-найти себе пару. Правда, сложно. В 29 лет один из переломных моментов в жизни человека. Переоценка ценностей, желание изменить что-то в своей жизни. А ещё хочется, чтобы девушка была симпатичная. Знакомства для создания серьезных отношений в Вашей жизни произойдёт 31 год. Встреча произойдёт на улице, возле большого здания, случайно. Похоже на развлекательный комплекс.  Девушка будет худенькая, выше среднего роста, тёмные, длинные волосы, светлые глаза. На 1-1.5 года старше

    июнь 18, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В следующем году Вы познакомитесь с девушкой и влюбитесь. С ней будете строить семью. Знакомство произойдёт на публичном мероприятии. Будете близки ментально и материально.
    Всех благ!

    июнь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы встретить даму своего интеллектуального уровня, все же придется расстаться с выше перечисленными «достояниями», и счесть все это зло за очередной урок, который не всегда излучает добро, но иногда дает ощутимый пинок.Не отказывайтесь от своей идеи искать прекрасную нимфу, и обязательно встретите.Подождите еще года полтора как максимум.

    июнь 18, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! Жизнь так устроена, что абсолютно бескорыстных отношений не бывает. Каждый в отношениях ищет что-то не достающие. Это нужно просто принять как факт. И понимать, что Вы тоже ищите человека, который мог бы удовлетворить Ваши потребности.
    Неудачи в сфере отношений не повод чтобы начать скатываться вниз по лестнице деградации. Хотя поскольку Вы себе это позволили, то возможно стоит подумать, а достойны ли Вы интеллектуальных и  финансово  независимых девушек?  Ведь партнёры это зеркало. Вот и подумайте, почему Вы встречаете не тех.
    В третьих, не беда для мужчины, когда женщина стоит ниже. Женщина всегда тянется за своим мужчиной. Беда, когда женщина стоит выше мужчины.

    июнь 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет знакомство, которое поможет изменить вашу жизнь, будут прочные отношения и эти отношения помогут найти причал в жизни

    июнь 18, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы с самого начала совершили ошибку — искали не в том направлении. Вы смотрите себе под ноги, а надо смотреть вверх.Искать надо не там, где доступно, а там, где достойно.На более высоком уровне ищите свою спутницу, там где за деньгами не гонятся. Но до этого пройдите этап очищения от грязи. Если речь, манеры, одежда и все остальное будет соответствовать новому уровню, то результат не заставит себя ждать. Если вы уже засветились и репутация подорвана, меняйте регион на более престижный и начинайте поиск там. Успехов!

    июнь 18, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Дополнение. У вас число по дате рождения — 9, когда вы один-это число больших возможностей, но в паре-это число пропадает и вы живете жизнью второй половины- поэтому и выбирать надо из круга более высшего, чем ваш.

    июнь 18, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подойдут женщины с числом судьбы как и вы 3;6;9.
    Креативные, общительные, весёлые
    Найти партнёршу вам будет трудно, вы число судьбы 9. Перфекционист. Все идеально: идеальные дети, идеальная жена, идеальная работа. Если повезёт найдёте женщину с числом судьбы 9, то будет идеально все.
    Только важно, потом не уйти в конкурирующие отношения друг с другом.

    июнь 18, 2019 г.
  • Лично я постоянно слышу от девушек точно такие претензии в сторону мужчин.
    Что никто не хочет ухаживать, на первое свидание приходят без цветов, сразу предлагают интим и очень удивляются, когда слышат отказ.
    Предлагают содержание за интим, но по факту врут, что есть деньги. Живут в кредит, отношений не хотят и все как один боятся ответственности.
    Когда девушка озвучивает, что хочет семью, детей и серьезные отношения  — сразу испаряются, как «черт перед заутренней».
    Разберитесь в себе, чего вы в действительности хотите!
    Хотите семью, не боитесь взять на себя ответственность за девушку и потомство — найдете достойную и очень быстро — почти все девушки (за очень редким исключением) хотят замуж и хотят видеть рядом не размазню, который после рождения ребенка,  сядет на диван и скажет ей — что принесешь, на то и будем жить (случай из реальной жизни), а достойного мужчину, который будет надежным тылом, в том числе и финансовым.
    От таких мужчин не уходят, за них борются и «глотки готовы грызть».

    июнь 18, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Вам жена нужна, чтобы не только разговоры разговаривать и вместе деньги зарабатывать? Может вам пришло время изменить свою «линейку» с которой вы к девушкам подходите? И искать ту, которая по сердцу будет а не по карману. Около двух лет пройдет и встретите в которую сможете влюбиться.
    всего доброго

    июнь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас еще на душе осадок остался в пролом… вы однолюб… и этим все сказано… сейчас вы сами от себя бежите… но это временно… до конца года встретите девушку с естественной красотой, трудягу, а не халявщицу)

    июнь 18, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!
    «Гульки», алкоголь и иже с ними приведут к разрушению не только здоровья, но и карьеры. И эти приключения приводят к несчастным случаеям, авариям, каким-то стихийным процессам, в которых не Вы контролируете происходящее… А от карьеры у Вас зависит многое, если не всё… до 54 лет, у Вас ВСЁ на карьеру… есть «лазейки», есть годы, когда Вы внутренне к чему то созрели и очень сильно стремитесь, как например этот год — ну очень волнуют отношения и много неопределенности в них; неопределенности много в этом году не только в отношениях тк эмоции в этом году не очень управляемы Вами, хотя они Ваши...
    Девушки можете встретить в этом году или в следующем и даже жениться до конца следующего года. Н тут высока вероятность развода. Более успешное создание семьи у Вас в 36 лет будет.
    Сосредоточьтесь на карьере, ответственности, лидерстве, обязанностях и она появиться.

    июнь 18, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Краткие прогноз на будущее — семейные отношения будут, становление их в промежутке от 32 до 36 лет. Официальный союз просматривается. Женщину с которой будут большие чувства и взаимопонимание встретите в поездке.
    Случайные связи стоит исключать.
    Впереди значимый пересмотр и увеличение финансового дохода в том числе\но через время.

    июнь 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер
    Александр, в вашей энергетике сейчас не порядок.Нужно остановится с привычками вредными и с женщинами.Вы в этом году, ближе к ноябрю встретите свою родную душу, она будет чем-то похожа на вас, и вы понимать будете с полуслова друг друга.Она очень общительна будет, вы влюбитесь в эту девушку почти с первого взгляда.У вас еще будет несколько встреч, как-то мне идет именно что-то с работой связанно будет, через встречи 4-5 вы будете точно уверенны, что она та самая и есть.Он не высокая, светлый волос, светлые глаза, очень хорошая и щедрая в плане чувств.Вы с ней будете счастливы всю жизнь.

    июнь 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Она появится очень неожиданно для вас,
    она будет проходить практику или стажировку
    и вас столкнет судьба лбом к любу,
    вы сразу ее заинтересуете-своей харизмой,
    своим движением жизненным, она станет
    очень важной для вас в жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Марианна Борисовна

    570-й в Эзотерике

    Я вижу в вашем окружении девушку, которая испытывает к вам искренние чувства, но вы этого не замечаете. В вашем будущем у вас есть брак, и кстати девушка будет слабее вас финансово.

    июнь 21, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вам 30 лет, вам нужно искать не девушку… а женщину умную и опытную, если будите искать девочек до 25, будете пребывать в состоянии расспутья.
    Так как вы, человек зрелый, то и женщина должна быть под стать.
    Вижу встретите в течении двух лет, в другом городе.
    Удачи и всех благ.

    июнь 25, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    На вас есть негативное влияние, необходимо снять… отсюда  и страсть к низменным таким нуждам.

    июль 1, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Интересный у Вас подход к определению уровня достоинств и недостатков. Девушек, которые якобы ниже Вас уровнем, Вы даже не рассматриваете в душевном плане, а свои похождения с проститутками и выпивками по клубам считаете высшим уровнем развития интеллекта ))))
    Как Вы себя ведете, такие девушки к Вам и тянутся. Или Вы думаете, что благовоспитанная и самодостаточная девушка обратит внимание на такого, как Вы? Опуститесь на землю и будьте проще в оценке своей знАчимости, тогда и появится в Вашей жизни настоящая любовь.
    Желаю мудрых решений и личного счастья! ))

    сентябрь 29, 2019 г.