Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №333163

Добрый день уважаемые эксперты! Как будет развиваться моя личная жизнь в ближайшие пол года. Ольга 03.04.1983, Олег 13.01.1971 Днепропетровск. Заранее спасибо.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Ничего не измениться ситуация будет стабильной, я бы даже сказала, стабильно тяжелой. Вашим мечтам о замужестве сбыться не сужденно. По крайней мере в указанный вами период

    август 17, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы с этим человеком выпадаете в довольно-таки близких отношениях, однако вы в зависимости от мужчины. Вас объединяет общее дело, но Олег — человек настроения, может крикнуть или выразить эмоции весьма болезненно. Отношения не простые, конкретных действий от него пока не просматривается — ссоры и примирения.

    август 17, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

     Перемены будут назревать, но только назревать… Постарайтесь быть поспокойней и себя не «накручивать». Найдите повод не обижаться. Вы НЕ можете ускорить изменения...

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 17, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

     Перемены будут назревать, но только назревать… Постарайтесь быть поспокойней и себя не «накручивать». Найдите повод не обижаться. Вы НЕ можете ускорить изменения...

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    До конца года у Вас идут переживания, одиночество и боль. С Олегом пути расходятся, в будущем отношений нет, слишком много времени упущено. Но ближе к декабрю, у Вас произойдет знакомство и новый роман...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 18, 2012 г.