Эзотерика

Почему у меня нет уже долгое время отношений и появятся ли ? АФСАНА 22.11.1995 - вопрос №3331806

изображение из вопроса - Почему у меня нет уже долгое время отношений и появятся ли ?
АФСАНА 22.11.1995

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У вас по Формуле деши Черная луна (Лилит) находится в Раке. У людей с таким раположением Черной луны есть большой страх ошибиться в отношениях, страх быть отвергнутой и вообще страх отношений. Часто женщины живут прошлыми отношениями, вспоминают о них и тем самым, не дают новым отношениям войти в их жизнь. Либо бывает, что человек пытается решить свои проблемы (в том числе материальные) с помощью партнера. Вам нужно понять, что вам мешает начать новые отношения.
    Я также вижу, что по Формуле души вам нужен мужчина старше вас по возрасту, с хорошим социальным и материальным положением. Возможно это будет иностранец, так как у вас в центре Формулы души есть к этому предпосылки.
    Однако, я скорой встречи не вижу.
    С уважением.

    июнь 18, 2019 г.