Эзотерика

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, буду я Екатерина 04.05.1994 счастлива с Игорь 25.01.1988? Стоит ли бороться за отношения, чтобы быть вместе? Спасибо! - вопрос №3331858

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этих отношениях Вы все время тянете, толкаете их. Все на Вас. Вы должны «плясать» вокруг него, доказывать любовь, заслуживать любовь. Так будет всегда. Отношения скоро придут к концу

    июнь 18, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    «Бороться» за отношения — не стоит. Нормальные отношения это те, где вам комфортно и не нужно ни с кем «бороться» и воевать. У вас с этим молодым человеком не очень хорошая совместимость — я бы не советовала что-то предпринимать вообще. Пусть всё идёт так, как идёт, жизнь всё расставит по своим местам, вот увидите.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 18, 2019 г.