Медицина

Может быть не очень по теме Ситуация такая, предполагаемая дата зачатия 10-14 мая! Дата последних месячных 26 апреля, цикл 28 дней врач сказала и уззи показало эти числа и есть моя дата зачатия! Мы с - вопрос №3331974

мужем старались около года, интенсивно каждый день и вот наконец-то получилось, но дело в том что у меня 16 мая был не защищенный и не законченный так сказать в меня половой контакт с бывшим( я знаю что совершила ошибку) после этого я сходила в душь. Вопрос в том может ли дата зачатия съехать чуть позже то есть на 16 число! Я надеюсь я правильно объяснила! Мое главное переживание есть ли вариант забеременеть от незаконченного в меня полового акта и может ли срок зачатия не сойтись с уззи и то что сказал врач!

июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    23-й в Медицине

    Вам уважаемая в соседний раздел к колдунам

    июнь 18, 2019 г.