Эзотерика

Решено

vip

встречу ли я любящего и любимого? ирина 19.09.87 - вопрос №3332014

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Гладкая

    279-й в

    Да

    июнь 18, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы встретите человека по судьбе в течении года, вы будете любить и будете любимы

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо не прошел он… встретите обязательно…

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, встретите.

    июнь 19, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Пока у Вас карма одиночества, вызванная сильным желанием быть любимой. как правило столь сильное желание притягивает либо «кого попало», либо никого. нужно убрать этот блок, начать ощущать счастье, вне зависимости от того, любит вас кто-то или нет, потому что в жизни можно найти много прекрасного, помимо мужчин. и все люди заслуживают любви — родители, дети, подруги, коллеги и тп

    июнь 20, 2019 г.