Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Часто вижу две одинаковые цифры на часах когда сижу за компьютером,например 13 13 14 14 15 15 .17 17.23 23 Что это означает ? - вопрос №3332066

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

  • Таким образом высшие силы дают вам знаки. Будьте сдержаны и терпеливы, больше времени уделяйте время родным.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Это значит, что вы внутренне в гармонии, спокойствии и равновесии.
    Настораживать должно, если вы не видите таких цифр!

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    А можно дату рождения дополнить и имя., у меня начиналось точно так же, пока дар не раскрылся

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это никак не связано с какими-то магическими символами или знаками свыше. Всё очень просто: Вы живете в гармонии с собой, у Вас прекрасно работают внутренние часы (биоритмы), хорошо развита интуиция. Удачи Вам!

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это знак подается Вам. Вы ловите переход реальностей. Это хорошие цифры и каждая имеет свое значение. Чтобы понимать- вспомните что Вы чувствуете когда это замечаете? Нет ли внутри Вас изменений? Вы считываете информацию. Внутри Вас есть то, чем можно управлять, но нужно найти егт. Рычаг управления

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Цифровая синхронность, т.е  она возникает и говорит о том, вы все своевременно, правильно делаете, учитывая ваш внутренний ресурс.  Это происходит у людей что в ладах со своим внешним и внутренним. Равновесие.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Надо диагностику делать потому что это может означать и магический негатив от крадника до подмены судьбы и просто невротизированность и совсем ничего существенного, кроме того что появилась привычка- мозг тоже обучаем, фиксировать внимание на этом.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  идет нумерология от ангелов  -хранителей. И каждый двойственный знак  имеет свое  значение. 11 11-это значит что вам  серьезно  нужно задуматься  о собственных зависимостях.  От  вредных привычек.Или  людей. Нужно постараться  изменить ситуацию.  И  т.д.Удачи вам

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Это для вас знак, что у вас в жизни произойдёт роковое событие, которое изменит вашу жизнь. Знаки ещё говорят о том, что вам нужно избавляться от лишней информации и настраиваться на четкие понятия и цели. Присутствие 13 — неплохой знак, ещё явление юпитера. Это значит улучшение благосостояния

    июнь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    эти цифры принесут вам удачу, запоминайте их…

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    251-й в Эзотерике

    это послание от вашего ангела хранителя. что оно означает можно узнать по конкретному числу. например  00 00 – предвещает хорошее событие, которое произойдет в ближайшем будущем.
    всего доброго

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Это временное дежавю.
    Когда Вы смотрите на цифры, происходит небольшой временной провал.
    Просто очень короткий.
    Это как напоминание.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Это подсказки, которые Вам посылает Вселенная, они к известиям, которые в корне могут изменить даже предыдущие планы,… к грядущим благоприятным переменам, которые Вас заставят поменяться изнутри.

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое время называется «Золотым».Если увидели пару одинаковых цифр-смело загадывайте желание. Естественно, адекватное.

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обычно к числам месяца. В эти дни будут события.

    июнь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это просто совпадения, вы слишком часто проводите время за монитором, поэтому часто и видите такие одинаковые комбинации чисел.
    С уважением, Александр.

    июнь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это знаки для Вас… Каждые повторяющиеся числа несут свое определенное значение… Более подробно могу пояснить в личных сообщениях…

    июнь 19, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Это знаки приближения очень важного события в вашей жизни, которое разделит жизнь на до и после.

    июнь 19, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Близится время перемен.
    Повторяющиеся эти цифры говорят за то, что каналы открываются.