Эзотерика

Здравствуйте! Вы экстрасенс? Или астролог? Дата рождения:1983-07-19 - вопрос №2225816

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • На пороге большие перемены, приготовьтесь к преодолению трудностей на своем пути. За новое дело браться не стоит: уже завтра вы можете оказаться в совершенно других условиях.

    Будьте осторожны и в любовных делах, бегите от случайных связей: сплетни некстати всегда, но сейчас особенно. В отношениях с тем, кого вы любите, назревают проблемы – если вы не проявите чуткость, отношения могут дать серьезную трещину. На работе и в денежных делах также возможны неприятности.

    декабрь 1, 2016 г.