Юриспруденция

регистрация - вопрос №333288

Здравствуйте! Я с бывшей женой разведены и дети в данный момент проживают со своей матерью. Бывшая жена просит временно прописать наших детей в квартире моих родителей, т.к.там прописан я, но собственником я не являюсь. Скажите пожалуйста, будут ли дети иметь право на эту квартиру?

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    право собственности не возникнет, но право проживания в квартире возникнет. Также сама жена в дальнейщем сможет прописаться в квартиру ваших родителец и проживать в ней на законных основаниях.

    август 17, 2012 г.