Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №333293

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие полгода-год? Есть ли какие-то изменения? Родилась 15.07.1975г.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От Вас прямо пахнет деньгами :) будет увеличение доходов :) Аккуратней с печенью и с пищеварительным трактом. Год усовершенствования у Вас в духовном плане. Будет поступление важной информации, узнавание нового. Сейчас Вы находитесь в какой-то неустойчивой ситуации, возьмите её в свои руки, найдите компромисс и ситуация сдвинется так, как Вам надо :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 17, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Вас жизнь настолько не баловала, что вы уже потеряли веру в лучшее.Но счастье ваше и материальное благополучие настолько близко, что кажется вы уже знаете, но не верите этому.Но будте осторожны в 47 лет.

    Счастья вам и любви.

    август 17, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответом на ваш вопрос выпала карта Феникс (Симболон).

    Мощная трансформация, в ходе которой старое, отжившее уйдет,  освобождая место новому. В личной жизни это может проявиться как разрыв в отношениях (если они были негармоничными), или обретение нового партнерства.На бытовом уровне могут быть поломки техники и т.п. На эмоциональном уровне — ощущение обретения свободы.

    В целом — обновление.

    август 17, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, так как на просмотр только по дате, или только по имени, уходит гораздо больше времени и энергии.

    Ваша основная проблема — это родовой негатив по линии мамы. Программа работает на одиночество, потому и отношения с мужчинами удержать не удается. Если ее устранить, то все начнет постепенно меняться, у Вас появится мужчина и союз с ним. Я готов Вам помочь.

    Если же все продолжать оставлять на самотек — то никаких изменений по личной жизни я не вижу, по работе и доходу — относительная стабильность.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 18, 2012 г.