Эзотерика

vip

Произошла ссора с мужчиной. Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будет ли перемирие или это конец?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3333222

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина этот с самого начала ваших отношений был сам себе на уме, человек противоречивый, замкнутый.Примирение скоро будет, но вам нужно беречь себя, не третье себе нервы, время все расставит по своим местам.Всех благ!

    июнь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро помиритесь, ссора временная

    июнь 19, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    это не конец, он взял паузу чтобы подумать, а подумать ему нужно о многом, помиритесь, много общего у вас.

    июнь 19, 2019 г.