Технологии

Решено

Отнес в ремонт компьютер - коротил ЮСБ.Забрал машину - а вней переустановили БИОС и комп стал тормозить. Зачем переустанавливать биос при замене юсб, или это хакерские штучки ? - вопрос №3333235

Стоит убунту.

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Замена биос не нужна при ремонтере USB…

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Вы уважаемый что-то сильно многовато путаницы в вопросе написали )))))
    Доказательства у Вас есть что переустановили именно биос ?
    И после этой операции, у Вас комп стал тормозить, по не известным причинам .

    Вам тот кто биос переустанавливал, чем мотивировал свои действия ?

    И наконец: Стоимость перепрошивки чипа мат.платы, сколько стоит Вам известно?

    июнь 19, 2019 г.