Бизнес

покупка товара через интернет - вопрос №333345

по средствам интернет заключен договор с частным лицом и он во исполнении договора должен отправить груз через транспортную компанию, но оплату средст просит выполнить предоплатой 100% переводом через «МИГОМ» на третье физ.лицо. Вопрос смогу ли сделать возврат с физ.лица на имя которого переведены деньги вслучае не исполнения обязательств по доставке груза

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Все зависит от вашего договора, если в нем это указано, то да.Но лучше не рискуйте.

    август 24, 2012 г.