Учеба и наука

Решено

Можно ли учить два языка одновременно? И насколько это эффективно? - вопрос №3333525

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    14-й в Учебе и науке

    Можно. Но если изучать 2 языка с нуля — это будет намного труднее. Лучше сначала выучить один язык хотя бы до среднего уровня, а потом изучать  второй с помощью первого, сравнивать образование в этих языках различных грамматических конструкций и т д. А эффективность главным образом зависит от того, насколько Вам эти языки интересны и сколько времени Вы уделяете изучению языков.

    июнь 20, 2019 г.