Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Почему на меня напали нехорошие болезни. Татьяна рождение 26 января 1957 г. к Татарстане в пять утра - вопрос №3333630

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена Гладкая

    279-й в

    Есть сглаз, необходимо снять

    июнь 20, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты показывают наличие постороннего вмешательства в ваше здоровье, необходимо сделать чистку и проблемы постепенно отступят.

    июнь 20, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все идет от ваших мыслей, подсознательное чувство вины, подавленность. Это вызывает страхи, а страхи- болезни. Вы ходите по кругу. Вам нужно перестроиться изнутри и все наладится.

    июнь 20, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие сглазов много и давняя порча есть

    июнь 20, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Возраст и не спокойная жизнь наложили отпечаток на Ваше здоровье.
    Завидовать Вам не чему и негатива Вам ни кто не желал и не желает.
    Отбросьте всё постороннее и займитесь только собой. И всё станет в норму.

    июнь 20, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас сглазили. Вот и пошла проблема. Плюс Вы были в  месте, где сводили порчу. Взяли на себя чужое. Вот и вылазит всё.

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам нужно побыть у воды, проточные вода вам поможет,
    вы обязаны смыть с себя весь свой негатив.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не только у Вас проблемы, проблемы у Ваших кровных тоже. Так же в личной жизни есть темные пятна, которые омрачают Вашу жизнь. Радости в жизни нет. Все сферы в темноте. Вы «отдуваетесь» за чужие проблемы. Много негатива, много несчастья. Вы пытаетесь всем помочь, чтобы у всех было хорошо, а жизнь не налаживается. Вы очень добрый, очень отзывчивый человечек, но так устали от такой жизни. Нет счастья и спокойствия. Две женщины кровные возле Вас есть, тоже страдают. Прям кошмар какой-то. Искренне сочувствую. Танечка, тут старое дело, которое нужно убирать, то есть чистить. Можете сомневаться, но подумайте сколько бед преследует Вашу семью.

    июнь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какого негативного воздействия порчи или сглаза нет.просто линия спада.но смертельной опасности нет есть линия и выздоровления.и не нужно впадать в уныние и печаль.всё у вас наладится.ситуация пойдёт на улучшения.а мой вам совет как бы к дополнению к лечению использовать освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места.главное в этом вера.

    июнь 20, 2019 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Есть след негатива на вас.Довольно давно, уже не один месяц.Энергетика ваша дала пробоину, так как вы человек очень добродушный и много переживаете за родных и близких, расходуя свою энергию, тем самым очень легко подвергаетесь сглазу, влиянию.Есть люди которые не специально это делают им достаточно о вас долго плохо думать и негативить в вашу строну и этого вполне достаточно.

    июнь 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Негатив есть от двух женщин одна из них на М

    июнь 20, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    как пишет Рюдикер Дальке, наши болезни это сигнал, что что-то не так.
    Начало всегда и у всех одинаково, идёт жизнь своим чередом...
    Потом что-то идёт не так, мы не обращаем внимание, подавляем в себе.
    Говорим себе… потом потом… и если мы этого не понимает… то высыпается градом болезней.
    Каждая болезнь имеет свою тему, как пишет уже другая автор Любовь Панова.
    С помощью медитации шаманов, транс, можно вернуться туда и исправить ситуацию, то есть удалить первопричину.
    А теперь, посмотрим ваши карты. Вы в моём раскладе по системе домов, лежите в доме коса. То есть хотите резко и быстро уйти из всего, что вас окружает.
    Это обязанности вас окружили, семья и дом и заботы. Вы столько сделали для всех! Ваш подвиг неизмерим и не обижайтесь..., не оценён.
    Вы очень хотели бы позволить себе жить для себя, но совесть не позволяет. А почему? Что здесь плохого, жить для себя, для души ?
    Только смотрите вы перед собой в никуда и пока судьба закрыта. Нет, не кем-то, вы сами закрываете перед собой двери.
    Открыть двери — это возможно. Тем более, что карта Здоровье у вас выпадает, как новое рождение( в доме карты ребёнок ). Осталось только немного… пересмотреть свою жизнь.
    Конечно, посещение врача никто не отменял, пройдите полное обследование, и тогда легче будет выяснить какой орган поражён болезнью. Тогда можно выстроить взаимосвязь, с событиями которые произошли и какие эмоции остались не проработанными.

    июнь 20, 2019 г.
  • Это карма. В своё время много делали плохого. И вы это знаете.

    июнь 20, 2019 г.
  • Время разбрасывать камни и время их собирать.
    Все обиды, осуждения, презрения, неумение выходить из конфликтов и тд — сидят в подсознании, а в подсознании срока давности нет! В подсознании — всё как вчера.
    Только по молодости, хватало энергии на блокировку подсознательной агрессии и на иммунитет, а с возрастом энергии меньше. Вот и наваливается всё.
    Нужно пересматривать свою жизнь, проходить все негативные моменты с чувством, что на всё воля Божья.

    июнь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что сильным людям всегда больше достается.Высшие силы готовят Вас к счастливой духовной жизни, это намного ценнее земных благ.Но, чтобы получить славу перед высшими, нужно научиться быть покорной.

    июнь 20, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    каждуй человек имеет свою судьбу, грехи ваших прошлых жизней дают вам понимание того, что надо менятся самой…

    июнь 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вас окружают люди у которых тёмный глаз, вы стараетесь не обращать на них внимания и не брать это в голову, но на вас отпечатывается их влияние. Стоит обратить внимание на сердце, я вижу, что оно слабеет. Будет укрепление здоровье к концу лета, серьёзных проблем удастся избежать

    июнь 20, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас сильный негатив, если его не убрать проблемы ваши не уйдут, а усугубятся.Решать вам.Всех благ!

    июнь 20, 2019 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что  у вас повреждена энергетика, не очень сильно, но давно. Это воздействие вполне может быть магическим, потому что просматриваются следы  другой женщины,  примерно Вашего возраста, может на пару-тройку лет младше, по ощущениям стихии Огня по гороскопу.  Это может быть соперница или из личной жизни или по работе.  Отсюда и проблемы со здоровьем, несколько лет назад был нанесен удар по энергетике, а проявляется сейчас, т.к. пошла цепная реакция и уже видимые изменения в энергии по меридианам. До чакр дошло не сильно, но на меридианах это есть (энергоканалы).  Вы можете и самостоятельно с этим справиться, попробуйте вначале оградить  влияние этой женщины (не думайте о ней, не вспоминайте), а также попробуйте энергопрактики — церковь, йога. цигун, есть хорошие занятия в интернете. Вам нужно укрепить свою энергетику. Даже просто так займитесь собой — отдых, смените режим дня, питания, смените свой ритм жизни и уже этим сможете перенаправить энергию, которая сейчас в некоторых меридианах идет не так, как хотелось бы.

    июнь 20, 2019 г.