Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Помогите, пожалуйста, растокловать мой сон. Приснилось, что смотрю летом из окна, а на улице идёт снег. На небе снежная серая туча, но были небольшие прояснения голубого неба.Было - вопрос №3333648

светло.Думаю ещё, что ну вот, только у нас такое возможно, чтоб летом в июне снег пошёл.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас удивит что-то, из категории такого не может быть, а это произойдет.

    июнь 20, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон показывает, что Вы в ожидании к, чего-то очень ждете. Какое-то событие, которое вряд ли произойдет, но Вы его ждете и для Вас это, как чудо

    июнь 20, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    К  неприятной информации, которая внезапно вам станет известна.

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Если летом -идёт снег, значит, ждите неожиданного прихода любви в вашу жизнь,
    которая доставит вам массу удовольствий и станет важным в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    сон к приятной неожиданности. Скорее в личной жизни. Будут именно добрые, радостные эмоции.

    июнь 20, 2019 г.

    Марта Гитрук

    352-й в Эзотерике

    Неожиданные перемены в жизни.Ничего плохого не ожидайте, перемены идут к лучшему.

    июнь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, снег всегда снится к большой перемене в жизни, то что небо было голубое, это хорошая перемена

    июнь 20, 2019 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Смотреть из окна, значит посмотреть на вещи из другой перспективы, потому что то мышление, которое до сегодняшнего дня было… оно больше не подходит, отсюда и появление серой тучи… которая просыпается снегом и становится светло… значит решение уже близко… летом пошёл снег… сейчас лето… значит то что не удавалось решить… этим летом вам предоставляется шанс.

    июнь 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Серьезные изменения будут что сильно вас удивят, не поверите что такое возможно… неожиданность какая то…

    июнь 20, 2019 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Сон на самом деле очень хороший. Снег всегда снится к радостным переменам, позитивным новостям и к началу хорошего жизненного этапа.

    июнь 20, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данном сновидение следует принимать во внимание две главных составляющих: окно и снег в летнее время года. Также не стоит забывать, что любые сны — это отражение наших мыслей, чувств, переживаний, страхов. Поэтому трактовать данный сон следует с учётом Вашей реальной жизненной обстановки и волнующих Вас вопросов.
    Видеть во сне падающий снег летом — к получению хороших новостей, приятных известий.
    Смотреть в окно и видеть красивую картину — это к большим и позитивным переменам в Вашей жизни. Зачастую они связаны с работой (новая должность, повышение зарплаты, новая более удачная работа) либо с жильём (приобретение недвижимости или переезд).
    Для влюбленного человека сон может означать скорое предложение о сожительстве или браке.
    Если сновидец обеспокоен свои здоровьем — сон говорит о том, что опасения напрасны и всё обязательно наладится.
    Всего Вам доброго!

    июнь 20, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все ваши тревоги напрасны, сон говорит, что в делах вас ждет большая удача.Всех благ!

    июнь 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Снег в летнее время, — снится к неожиданным событиям («как снег нА голову»). Тучи во сне, не всегда несут опасность или беду… Светлые тучи или, как в Вашем случае, с голубыми просветами, означает жизнь без тревог и напряжений, а также, успешное преодоление препятствий. Если тучи были в движении, то это знак хороших перемен. На это указывает и то, что "… Было светло". В целом, — сон хороший и, больше, означает неожиданные положительные жизненные изменения, которые Вы примите с удовольствием и радостью..  Добрых Снов!

    июнь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грядут серьезные перемены в Вашей жизни ( летом снится зима), буквально одно событие за другим, о чем говорит чередование туч с просветом.Многие хлопоты с победой в итоге.Значение сна может касаться как личной Вашей жизни, так и рабочей сферы.

    июнь 20, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    есть проблемы которые вы преодолеете… ничего дурного сон не предвещает…

    июнь 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что этот год для вас принесёт достаточно много нового, сон об этом говорит, снег- это очищение, снег всегда говорит об улучшении в жизни, чистоте, у вас будут искренние отношения с мужчиной, забота. А серость- ваши переживания за будущее. Все будет в порядке

    июнь 20, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сон может означать ожидание встречи и скорое прояснение в сложившейся, тяготящей,  Вас ситуации.

    июнь 20, 2019 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Доброе утро, этот сон показывает временное, и даже неожиданное (как снег летом) охлаждение в отношениях.Это могут быть как личные отношения между мужчиной и женщиной ( скорее это), так и просто отношение с партнером, друзьями.  Какой-то холодок, возможно неприятная ситуация или недоразумение  могут  произойти. что вызовет какое-то отчуждение или тревогу за будущее.   Чаще всего сон предупреждает, поэтому, если Вы чувствуете, что в отношениях к этому идет, то заранее можно предупредить ситуацию.

    июнь 20, 2019 г.

    Антон

    207-й в Эзотерике

    Подобное сновидение — к  счастливому повороту в жизни, приятным и неожиданным переменам.

    июнь 20, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сон говорит, что в прошлом были встречи и разговоры.Между людьми.Сейчас возникли чувства, а вот на будущее вас ждет неприятная неожиданность-враг, соперница или кто-то вам может принести неприятности.

    июнь 20, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Случится неожиданное приятное событие.

    июнь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    снег снится к любовной встрече и к свиданию…

    июнь 20, 2019 г.

    Ольга

    664-й в

    Остерегайтесь необдуманных поступков из-за перемен в личной жизни.

    июнь 20, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вероятно, в последнее время Вы  размышляли о чем-то, сон приснился как ответ для Вас -«невозможное — возможно!»
    Успеха Вам!

    июнь 21, 2019 г.