Психология

Здравствуйте. Мы с мужем и ребёнком снимаем квартиру. С нами также живёт моя родная сестра она студентка. (Уже второй год) первый год все было хорошо. Сейчас отношения с сестрой портятся. Думаю о том - вопрос №3333791

чтоб попросить её съехать в общагу. Но думаю что обижу этой просьбой и сестру и родителей. Как сказать чтоб не ругаться. И никого не обидеть?

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Пока будете бояться обидеть её, никак. Вы снимаете сами жилье, и как вежливые, гостеприимные люди дали ей возможность обосноваться. Это ваша семья и ваши отношения с мужем. Ваша сестра должна это понять. Постарайтесь грамотно выстроить диалог и дать понять чего вы хотите. Для более детального анализа ситуации, начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением, психолог Юлия.

    июнь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «Как сказать чтоб не ругаться. И никого не обидеть?» — Никак! В первую очередь нужно не бояться быть плохой девочкой и не бояться кого-то обидеть, а потом уже искать варианты просто поговорить об этом с сестрой.

    июнь 20, 2019 г.