Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, скажите изменяет мне муж. Вера 07.11.1983 и Дмитрий 24.11.1989.Спасибо. - вопрос №3333838

изображение из вопроса - Добрый день, скажите изменяет мне муж. Вера 07.11.1983 и Дмитрий 24.11.1989.Спасибо.

июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Просто есть общение с девушкой, карта измены не выпала.Всего доброго.

    июнь 20, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женское сердце не обмануть. Изменяет и вы это чувствуете.

    июнь 20, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что склонен к изменам, если будите давить на него то это случиться.У него сейчас идут проблемы и он не много закрылся и идёт девушка и флирт.Вам надо усилить отношения и советую деток, пока мне что то не идут, не пойму как поиграла что ли.И тревожит меня мама девушки что с ней.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2019 г.
  • Есть блондинка, солидная одинокая женщина. Да изменяет с ней. Ваш муж такой тип мужчину, он будет изменять, но вас не бросит.

    июнь 20, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вера общается со светленькой, он охладел, негативит, вы плачете, на самом деле ребёнок даже не соединит просто вам нужно отстраниться и заняться своими делами

    июнь 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам не о чем беспокоится измен не видно

    июнь 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Измен пока нет, занят работой и не думает об этом. Всего доброго!

    июнь 20, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж вам не изменяет. Не обращайте внимание на слухи. Вам нужно принять сложное решение, вы будете сомневаться до последнего.

    июнь 20, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    есть хождение налево,

    подробно с видео https://youtu.be/Ke9Hx7zWh0A
    мира!

    июнь 20, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам такая информация радости не доставит, вы с ним будете жить дальше…

    июнь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Так  таковых физических  измен — нет. Идет только  общение по работе  с женщинами. И все.Удачи вам

    июнь 20, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да.

    июнь 20, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Нет. Есть проблемы  личного характера. Не надо его напрягать и подозревать. А то Ваши мысли могут материализоваться. Лучше поговорить по душам и узнать, что волнует Вашего мужа.

    июнь 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть имена, но он тщательно её скрывает, я вижу ту, с которой он изменяет

    июнь 20, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Есть девушка, которой он оказывает знаки внимания, есть флирт, физической измены пока нет.
    Всего Вам доброго!

    июнь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал такую картинку, что сейчас происходит между вами, туз кубков говорит что вы любите друг друга, но может говорить и о том, что кипят энергии, выясняются отношения, как относится к вам — аркан звезда, вы его путеводная звезда это точно, есть ли измена или другая, 2 мечей говорит о его сомнениях, дополнительные карты 10 пентаклей и туз посохов говорят о том, что есть кто то кто ему нравится, и он сомневается вступать ли в отношения, причина аркан повешенный, потеря какого то интереса,  рутина, нужно обновление, что делать 4 пентаклей, не выяснять отношения, сделать вид что ничего не знаете, и итог ваших отношений 8 пентаклей, пробовать улучшать отношения во всех сферах.

    июнь 20, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нет не изменяет, но любит флирт. и  рядом есть внимание девушки и его ответ общением.
    к изменам он склонен. Но сейчас Вас любит и не хочет измен. просто флиртует, повышая таким образом свою самооценку.

    июнь 20, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Вера, здравствуйте. Да, измены есть с  его стороны… Женщина с русыми или светлыми волосами.

    июнь 20, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вера, вижу у  вас в чувствах разлад, эмоциональная неудовлетворенность… в мыслях-финансов не дополучили, у него в мыслях-ему нужна как пауза или отдых для восстановления, у него в чувствах-переживания… Вера ,, вы его любите, а у него в мыслях ваша ссора или конфликт, разноглася есть, пока дамы не вышло у него .., но будьте осторожны в ближайшем будущем выходит развилка(треушольник отношений)… но итоговая карта вышла Ребенок… Всего доброго!!!

    июнь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Постоянно.Но это чисто похоть, без чувств и намерений.Вас любит и будет всегда с Вами.

    июнь 20, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Изменяет
    Он и раньше изменял не с одной, и сейчас изменяет. Причём любовницы у него так: пришли — ушли, это чисто похоть у него, вас он никогда не бросит. Сказать любит ли? Карты говорят, что чувства есть, но они не сильные. Вы ему дарите комфорт, уверенность в завтрашнем дне и заботу, которая ему надо. Но секса ему не хватает, хочет каких то острых ощущений в сексе. Выпадает, если разнообразить секс, то измены на время прекратятся. Это можно так контролировать.
    Негатива никакого извне на нем нет, но он сам продуцирует в себе много негатива.

    июнь 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть женщина что имеет ее интерес но серьезного там ничего нет.

    июнь 20, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вера!
    Идет в прошлом, что он очень надеялся на брак и что для него это был как шанс, но потом он что-то разочаровался, хотел бы даже уйти.Себя уже сейчас видит как красивого и свободного молодого человека.И что вся жизнь ввпереди.Он уже в будущем будет вас обманывать и изменять.Если ничего не предпри нимать-то это может случиться.

    июнь 20, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дмитрий сам все расскажет.
    На тонком плане в отношениях есть дисбалланс.
    О физической измене речь не идет.

    июнь 20, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Нет, не изменяет.

    июнь 20, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Он Вам изменяет и не раз.

    июнь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас нет… но были грешки…

    июнь 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хотите честно-да, было дело, вы и сами понимаете и чувствуете, что ходок на лево...
    Сейчас немного остепенился, пыл поугас, измены в прошлом..
    Даже в браке он считает себя свободным и независимым, удержать рядом -трудно, непостоянен, влюбчивый.
    Вера умело находит к нему подход, мудро действует-было и прошло, снова вместе!
    Счастья вам.

    июнь 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока нет, но возле мужа крутиться девица в связи с его работой, хочет увести. Будьте осторожны и предпринимайте меры уже сейчас!

    июнь 20, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    На данный момент никого нет, но у него есть проблемы. Он какой-то раздраженный, очень злой я чувствую по энергетике и Вы сами не понимаете, что происходите. Энергетика близка к депрессивной у него. Имя мне идет — Галина, возможно, это его родственница, но это как-то связано. И какая-то от его родственников есть энергетика болезни, но вот мне идет имя Галина. Как-то связано. Измен нет, когда-то был флирт, но сейчас просто свои проблемы, переосмысление, с которыми он должен и сможет сам со временем разобраться, у Вас здесь карта Императрица выпадает в течение 2 лет ощущение что будет беременность. Удачи Вам

    июнь 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карта отшельник выпала-она указывает на желание отдохнуть от вас, пожить врозь. Любви уже нет, он больше сконцентрирован на себе.
    10 жезлов-карта семейно угнетённого человека. Устал он и у него растёт желание всё бросить и уйти, но это желание пока подавляется. Есть у него и желание сохранить образ в глазах других и удержаться на определённом уровне. Другая есть. Вот он и не понимает, как быть. Повешенный-он распят между двумя полюсами. 2 пентаклей-а вообще, ни к кому он не испытывает глубоких чувств и особо не привязывается.
    Свободы хочет… Но ситуация зависнет. Ничего предпринимать пока не будет.

    С уважением, Константин.

    июнь 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Неверности не просматривается. Но можно сказать, что тенденция к этому все же имеет место быть. В основном из-за того, если отношения утратят новизну, станут скучными, серыми обыденными. Если бы что-то подобное произошло, скрыть бы у него не получилось, да и в систему бы это не вошло, являясь однократным эпизодом.

    июнь 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    лёгкий флирт был  но можно сказать так красную черту не переступил.

    июнь 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он хоть и очень активный и энергичный, но это не повод, чтобы подозревать. Нет.

    июнь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Вера
    Ваш муж тяжело работает, устает, ваши отношения время от времени стают скучными, но он не изменяет вам.

    июнь 21, 2019 г.