Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие у него сейчас мысли, чувства планы ко мне, прогноз отношений до конца июня, на июль (отдельно если можно) - вопрос №3334608

Виктория 6 сентября 28 лет, Рафаэль 17января 34 года

Дополнение автора от июнь 21, 2019 г., 10:00:00

Нина, вам лучше вообще не отвечать (проверено тысячей таких 'прогнозов'

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Девушка — идеалист, есть творческое начало, стремление к гармонии, любовь к красоте во всем, есть чувство справедливости, романтичность и влюбчивость.
    Мужчина очень обидчив, при этом в нем есть огромная пробивная сила для достижения успеха в чем-угодно, чаще спокойный, смелый, твердый.
    В чувствах мужчины по отношению к девушке влюбленность, в мыслях у мужчины по отношению к девушке какая-то фатальность (такое ощущение, что ссора была или какая-то неприятная ситуация), в планах на девушку у мужчины ощущение праздника, любви.
    На настоящее карты показали ситуацию какой-то неприятной ситуации, возможен обман.
    До конца июня ситуация, какой бы она не была, сохранится. Ощущение ожидания, замирания в моменте, застоя.
    В июле ситуация изменится к лучшему — одна из лучших карт для любви. Карты советуют быть посмелее.
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    К сожалению ничего утешительного в отношениях.  У него к вам охлаждение в отношениях, желание прекратить связь. Наступает трудный период: придет понимание, что вас связывает сексуальное влечение, а не единство душ.

    июнь 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть желание развивать отношения и быть с вами, но сейчас ваши отношения стоят на месте, я вижу, что они будут развиваться.  Совместимость у союза очень хорошая и будущее есть. В июне уже появится взаимная уверенность, а в июле будут прочные отношения

    июнь 21, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    События вашей пары скоротечны и очень сильно пропитаны негативом. Обмана очень много. В скором времени беременность и выкидыш((( к осени у него будет другая, какое то время на двух стульях будет пытаться сидеть, все это будет вам известно, по итогу полностью начнет строить отношения с вашей соперницей.
    Даа конечно весьма негативный вышел прогноз, но мне не показали ни чего хорошего увы, порадовать вас с самого утра не чем.

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства у него есть. Отношения будут с ним

    июнь 21, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  девушка очень ответственная и любит разложить все по полочкам, определенность. Парень упрямый, любит командовать,  должно быть так, как он хочет, немного ветреный, нет опоры под ногами. Есть обстоятельства, которые ему мешают быть с девушкой. Настроен он серьезно, но часто показывает характер и строит из себя обиженного. В июле будет разговор про отношения и что делать. Он хочет быть с ней, но есть какая-то преграда

    июнь 21, 2019 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне между вами произойдет четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного и начало чего-то другого. Как будто между вами прояснятся какие-то наболевшие вопросы, произойдет избавление от каких-то иллюзий и решится какая-то проблема. Так же до конца июня идет прогноз на страстное интимное свидание, мужчина может проявить сексуальную инициативу… И в этом месяце похоже вы сумеете найти общий язык и избавиться от какой-то двусмысленности в отношениях...
    В июле между вами снова могут начаться какие-то непостоянства… У мужчины есть чувства к девушке, но просто это черта его характера, непостоянство и сомнения, нестабильность в мыслях. Для гармонизации ваших отношений девушке следует принять мужчину со всей его природой… Не смотря на то, что пока все еще будет достаточно смутно и неопределено, но его чувства формируются и углубляться, зарождается привязанность… он должен почувствовать, что рядом с девушкой ему уютно и безопасно. Расклад дает благоприятный прогноз на будущее, но только над значительными результатами придется еще потрудиться. Хотя достигнутое доставит немало радости и удовольствия.

    июнь 21, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Виктория!

    В прошлом идет ситуация выбора, развилки дорог, это занчит, что были в ваших отношениях замечены конкуренты и сопреницы.И это ситуация держалась довольно долгое время.Сейчас(на данный момент)-идет наведение мостов с Викторией, разговоры, милый флирт, но не очень серьезное общение.И он все еще как в состояниии поиска, до конца отношения с Викторией не ясны для него.Поэтому он не определился.В Июне-возможно будет от него какое-то изветстие, идет новость, какие-то важные  и что-то приятное для вас и для него.Это будет или письмо, или просто разговор более глубокий и важный и мечты его могут исполниться.

    В июле-у него  идет с вами сближение, вы станете блтже друг к другу, сильные чувства и близость.Также идет важный разговор, он будет стараться быть с вами, и будет строить на вас планы и стараться к ним идти.

    июнь 21, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    У мужчины четко выпадает симпатия к вам, и желание выяснить что-то, прояснить для себя. Есть некоторое недопонимание у него к вам, то ли что-то не так понял, то ли просто имеет к вам какие-то вопросы и хотел бы для себя что-то определить.
    Думает о вас в положительном ключе, как о девушке, к которой есть интерес. Достаточно живой, подвижный интерес.
    До конца июня могут быть какие-то непонятки между вами, и я не вижу, чтобы были какие-то активные действия мужчины по отношению к вам, чтобы вас это впечатлило. Несовпадение ожиданий с реальностью.
    Но в дальнейшем, на июль и далее я четко вижу прогресс во взаимоотношениях. Идет ровное общение, будто на постоянной основе, и «качелей» я не вижу. Все определено.
    Мужчина будет проявляться по отношению к вам, карты показывают динамику.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 22, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На июнь.
    Мужчина — в мыслях надежды, вы ему очень нравитесь, он строит романтические фантазии. Видит в девушке  свой идеал. В чувствах — флирт. Не серьезное отношение. Хочется любви. флирта, чувств, но про продолжения не думает. Еще не принял решения — продолжать серьезно общаться или нет.

    Июль.
    У мужчины в мыслях — те же, что и сейчас. Очень нравитесь. идеализирует вас. Думает о продолжении отношений. Оценивает, сравнивает с другими (вашу внешность). Если в у вас сейчас нет близости, то он будет настаивать на ней. Страстно к вам относится.

    июнь 22, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу выходит на данный момент между вами карта Гора — значит что-то вас сейчас разделяет, не дает возможности быть вместе или же долго быть друг с другом. Это могут быть бытовые заботы, рабочие будни и дела, другие обстоятельства, расстояние.
    На мысли его к девушки вышла карта Солнца — значит он думает о ней, относится искренне и душевно. Так как это яркая, огненная карта, можно сказать, что он даже загорелся каким-то планом, задумкой или желанием в отношении нее. И обдумывает в связи с этим свои дальнейшие поступки.
    На сердце/чувства — Ключ — чувства к Виктории есть, и он бы хотел, чтобы они выходили на новый уровень в своем общении. Но это также карта скрытности. Он — человек, который держит свои чувства в себе, «под замком», и не привык о них говорить и обсуждать ни с кем. Пока не будет уверен, что из этих отношений и его привязанности действительно может что-то получиться.
    Намерения — карта Сад — это активная карта. Значит в его намерения входит продолжать общение, будет ждать очередной встречи, чтобы увидеть девушку. Но также еще значение этой карты может быть и такое, что мужчина может много времени уделять друзьям, проведению времени в обществе, среди людей, что может мешать личным встречам или встречам наедине.
    Со стороны девушки выходит привязанность и желание, чтобы наступила стабильность в их общении отношениях (Лилии, Звезды, Якорь).
    Что до конца июня — Медведь, Корабль, Дерево — сохранится то, что есть между ними на данный момент. Медведь и дерево — карты стабильности, когда все идет своим чередом. Также Медведь говорит, что Рафаэль может оказать Виктории в чем-то помощь, поддержку, словом или делом. Выходит, что он надежный, и если что ему можно доверять. Корабль — же здесь указывает на поездку, возможно встречу.
    Июль — Клевер, Книга, Гроб — начало месяца, первая половина должна пройти благоприятно для них. Клевер — это карта приятных встреч, легкости в общении, хорошего времяпрепровождения. Дальше Книга также указывает, что будут встречи/общение. Они будут видеться, только будет казаться, что есть между ними недоговоренность. Мужчина может казаться замкнутым, закрытым, как будто будет что-то утаивать. И карта Гроб показывает, что на некоторое время отношения между ними могут расстроиться, на несколько дней может быть подавленное настроение и отстранение.

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ясно вижу, что Вы с Рафаэль будете вместе. Не все выглядит безоблачно. Вы будете постоянно злиться на него. Присутствует другая женщина, из-за которой он очень переживает. Вас будет преследовать желание устроить разборки, поговорить «по душам». Если этот человек действительно дорог Вам, будьте спокойнее, держите себя в руках. Все наладится и нормализуется, но не ошибитесь. Вы дороги Рафаэлю. Все в Ваших руках. Любящая, уверенная в себе женщина, всегда побеждает. Но при этом нельзя расслабляться и терять бдительность. Очарование и еще раз очарование. Это трудно, но возможно. Тогда плохое уйдет, останется гармония в отношениях.На ближайшие эти два месяца будет проходит общение, внимание, тепло.

    июнь 24, 2019 г.