Религия

Здравствуйте! почти 2 года назад у меня умерла мама. Решила ставить памятник. Вопрос можно ли ставить памятник с крестом, если она не крещенная? - вопрос №3334616

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Да, можете. Если мама при жизни не была рьяной противницей христианства, а  просто нейтральным неверующим человеком, то можно такой памятник в виде креста и поставить. Запретов на это в церковных правилах нет — если родственники хотят, чтобы он там стоял, могут поставить. Это не запрещено, и они этим не согрешат.

    июнь 21, 2019 г.