Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У нас работает няня Ольга с февраля 2017.в апреле 2017 у меня родился второй ребенок(двое детей было основной причиной для поиска няни)я не работаю со старшим шесть лет в основном занимаюсь - вопрос №3334714

я(кружки, уложить спать)вопрос в том что перед летом(лето мы проводим на даче, т.е.работа 12 часов)она подняла вопрос о повышении з.п. на летний период на 500 рублей в сутки.мы думали и согласились так как в летний период помощь с двумя.но мой муж решил чуть больше давать ей выходных(в прошлом году вопросов не было-она соглашалась)сейчас же психанула.сказала что ее такая работа не устраивает, собралась рано утром(разговор был перед ее выходными и з.п.она получила вечером)и уехала.Говорит что найдет работу на большую з.п.Я пережмваю так как маленькая знает ее с рождения и к ней привязалась.но и муж вряд ли согласиться платить еще больше.А осенью нужна помощь так как у старшего подготовка к школе.Нового человека малышка боюсь не примет изображение из вопроса - У нас работает няня Ольга с февраля 2017.в апреле 2017 у меня родился второй ребенок(двое детей было основной причиной для поиска няни)я не работаю со старшим шесть лет в основном занимаюсь

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

  • Там не простая ситуауия. Возможно когда нибудь вы об этом узнаете. Не нужно ее искать. Звонить ей. Через некоторое время она сама придёт. Но к жтому времени у вас будет новая няня.

    июнь 21, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Не стоит переживать вы найдёте достойную замену няне малышка примет этого человека, вы поймёте, что переживали совершенно напрасно.

    июнь 21, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Выход один и самый верный. Вернуть няню и добавить оплату. Психика ребёнка дороже денег.

    июнь 21, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Вам выпал период испытаний, няню не ждите, она не вернется. Вы достойно справите ь с сложившейся ситуацией, скоро наступает в вашей жизни новый цикл, все сложится очень удачно, и с няней и по работеидет успех.

    июнь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам стоит поднять зарплату няне, ребенок другую няню может не принять.Звоните, договаривайтесь, чтобы она вернулась.Всех благ!

    июнь 21, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Она обижена и не намерена возвращаться к Вам, прибавите вы уже или нет, ищите другого человека.

    июнь 21, 2019 г.

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Малышка Ваша как раз-таки может принять новую няню. За это не стоит переживать.

    Поймите, няня — это не член семьи, а всё же чужой человек, не смотря на то, сколько бы она не проработала в Вашей семье.

    Каждый человек всегда выбирает то место работы, где ему комфортно и где удовлетворяют условия оплаты.

    Никто не будет посвящать свои силы на минимальных условиях, тем более, работа няни — это не просто отдача сил, но и отдача частички души.

    Отпустите Вашу няню и постарайтесь найти нового человека, который согласится на Ваши условия.
    Не переживайте за эту ситуацию так сильно, не рвите себе сердце. Ситуация решится очень скоро, приступайте к поискам. Ваш выбор ляжет на женщину, младше Вашей предыдущей няни.

    июнь 21, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Она не согласится работать на прежних условиях… Понадобится некоторое время на поиск и выбор няни, но найдется достойная для ваших детей, ничем не хуже, чем эта…

    июнь 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    ничего страшного в этом нет, я вижу, что все- таки удастся с няней найти общий язык, будет с вами ещё, с вашей скамьёй

    июнь 21, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте. Ищите новую нянечку. Малышка привыкнет к ней. Тут больше с точки зрения психологии постараюсь объяснить. Текущая няня повела себя некорректно. То, что человек психанул и уехал второпях — нехороший показатель. Так не делают. Нужно было спокойно поговорить с Вами, сказать что именно не устраивает и прийти к компромиссу. А так она будет вить из Вас веревки, да и отношения уже изменятся между вами однозначно. Да, она имеет полное право уйти на более высокооплачиваемое место. Безусловно. Но проблема в том, как она всё это говорит. Это некорректно, нетактично. Не переживайте. Найдете новую нянечку, с ней никаких проблем не возникнет. Вернёте эту — сто раз пожалеете. Удачи Вам!

    июнь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другая будет

    июнь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте вообще по этому поводу.Это уже шантаж с ее стороны.Не забывайте и о том, что ничего не бывает случайно.Ушла-значит, будет другая, не хуже ее.Что же касается ребенка-они быстро забывают и быстро привыкают к новому.Для детей главное не образ, который они запомнили, а отношение к ним.Т.ч.не печальтесь по этому поводу.И муж абсолютно прав.

    июнь 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу; вопрос с финансами, на летний период решится, вы договоритесь,
    няня вышла с переживаниями, сказать сказала и ушла, на самом деле ничего не изменилось в плане «лучше найдет».  Сойдитесь на сумме в пополам указанной.  Она должна понимать ваши возможности.

    июнь 21, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Кристина!
    У вас выпала новая няня-значит о старой лучше не думать, и вообще идет карта мужа-он может в этом лучше разобраться и ему стоит решить это.Все у вас решится прекрасным образом.

    июнь 21, 2019 г.
  • Работать эта няня у вас больше не хочет и вряд ли захочет.
    Малышка прекрасно будет себя чувствовать и с новой няней, очень быстро привыкнет, не волнуйтесь — у детей это проще, они душой чувствуют, их не обманешь.
    Ищите новую няню и не переживайте — найдете.

    июнь 21, 2019 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    К сожалению Ольга ушла насовсем. Не переживайте так сильно, детская психика намного более гибкая, чем у нас взрослых, малышка примет другую няню,  и вы найдете нормального человека, ее работа будет Вас устраивать и не пожалеете о таких переменах. Если так происходит, значит   поищите в этом плюсы, ведь как  можно тогда думать, что она надежная и заботливая, если своим резким уходом она подвергает стрессу всю семью, прекрасно это понимая.., но мысли о деньгах для нее важнее и более принципиальнее оказались… Не стоит жалеть,  уделите время поиску другой помощницы.

    июнь 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, верните няню. С новой будет намного тяжелее. Платить ей чуть больше — того стоит.

    июнь 21, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте с вашей няней чтото не так, еще после ее ухода через два месяца все в семье с мужем поменяется будете думать что сглазили, нет вас не зглазили причина в няне которая ушла, вобщем не переживайте и няню не стоит искать время только потратите, все хорошо будет, вернется ваша няня но чтото не то с ней.

    июнь 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детки сейчас умные и понимающие. Ваше видение такое, а у детей адаптация быстрее и он чувствуют людей. Не ошибетесь, если возьмете другого человека и по первой реакции детей поймете, что это именно та няня. Не переживайте, найдете хорошего человека для своих детей, до осени решите вопрос положительно

    июнь 23, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если няня так психует, как Вы говорите, то она будет и к Вашим детям относиться соответственно. Так что это даже хорошо, что она ушла. Новую няню Вы довольно быстро найдете и Ваши дети очень даже положительно ее воспримут. Дети чувствуют суть человека и его отношение к ним. Так что ищите такую няню, которая будет по душе Вашим деткам. Это совет и на сейчас, и на будущее, так как найти одну няню на несколько лет довольно сложно.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Она ещё вернётся к вам

    октябрь 4, 2021 г.