Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №3334767

зашел куда то в помещении и увидел спрятаны много конфеты под кровати положил в пакет и я утащил полный пакет конфет. и остались ещё конфеты. и с пакетам тайком ушёл чтоб не кто не заметил к чему сон?

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы получите какое то удовольствие тайком(возможно любовное) и есть еще возможность получать это удовольствие много раз.

    июнь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданную удачу… — Окажетесь в нужном месте и в нужное время… Замечательный сон… Но!, постарайтесь, особо не распространяться о своих новых успехах… Можете сглазить удачу… Добрых Снов!

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К удаче однозначно.

    июнь 21, 2019 г.